Кто-либо имеет, столкнулся с какой-либо разработкой проблем в Windows 7?

Это работает для меня в Windows7

1) Откройте Sublime Text, выберите «Инструменты» -> «Система сборки» -> «Новая система сборки»

2) Вставьте этот текст

{

"cmd": ["C:\\Program Files (x86)\\nodejs\\node","$file"]

}

\\ Выходящий символ

3) Сохранить как Node.sublime-build

4) Напишите новый файл js и нажмите CTRL + B для сборки.

Нажмите здесь , чтобы увидеть пример изображения.

5
задан joshcomley 25 May 2009 в 03:06
поделиться

7 ответов

Я уже некоторое время пользуюсь Windows 7. Я использовал VS2008, netbeans, tomcat, sql manager studio, mysql и т.д.

И я на самом деле считаю его более стабильным и быстрым, чем Windows Vista.

6
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться

У разработки в Windows 7 до ее выпуска не так много преимуществ. Большинство функций разработки являются функцией IDE, а не ОС. Поэтому вы можете подумать, следует ли вам разрабатывать Visual Studio 2010 вместо VS2008. Вместо этого у вас больше шансов столкнуться с проблемами совместимости, хотя по большей части Windows 7 гораздо более совместима с существующим программным обеспечением, чем Vista, когда она была в бета-версии.

Может быть одно преимущество в разработке для Windows 7 до ее выпуска - у вас есть преимущество в использовании функций, которых пока нет у конкурентов, что дает вам преимущество на рынке. По крайней мере, это теория. Это предполагает, что вы собираетесь разработать что-то, что использует функцию, доступную только в Windows 7.

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться

Единственная проблема, с которой я столкнулся до сих пор, связана с компиляцией старых программ на языке C с помощью Visual C ++. Обычно возникает такая ошибка:

mt.exe: общая ошибка c101008d: Не удалось записать обновленный манифест к ресурсу файла ". \ Release \ SomeProgram.exe". В двоичный файл не является допустимым образом Windows.

Вы должны добавить в решение пустой файл ресурсов.

Подробнее о проблеме здесь .

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться

С моей стороны проблем пока нет, работаю над приложением c # с Visual Studio 2008 x64 и веб-приложениями php с Dreamweaver cs3 и netbeans.

Windows7, похоже, просто перспектива с большим количеством возможностей навороты и немного более отзывчивый, не уверен, действительно ли многое изменится "под капотом", так сказать. Но мне не чем подкрепить это заявление ...

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться

Я никогда не видел, чтобы ни один из новых примеров звукового стека работал; таким образом этот вопрос . API работает, документации ... немного не хватает на данный момент; обязательно будет исправлено в RTM.

В остальном Windows 7 была быстрее и столь же стабильна, как Vista (2 сбоя из RTM, 0 сбоев после SP1) для меня. Действительно, вы должны разрабатывать Vista и тестировать Windows 7 RC в качестве общей практики по отношению к предварительным версиям операционных систем; но я думаю, что в данном конкретном случае нам это сойдет с рук.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться

Я бы посоветовал не разрабатывать для Windows 7. Обратите внимание, что я не имею в виду, что вы не должны ориентироваться на нее как на платформу, просто вы должны делать ваша разработка на стабильной платформе.

Я лично не буду доверять новому выпуску Windows (или Linux, если на то пошло), пока он не будет в дикой природе как подходящий продукт (не кандидат на выпуск) в течение многих месяцев. Для Windows я обычно жду первого настоящего пакета обновления плюс месяц для исправления всех мелочей.

Для Linux я все еще использую Ubuntu 8.04 LTS, а не 8.1 и уж точно не 9 альфа-версий.

1275] Другое дело - испытательные машины, вы всегда должны иметь одну на «последнем и высшем» уровне для тестирования, но я считаю машину разработки первостепенной важности, так как ей нужна стабильная платформа.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться

Я использую Win7 уже пару месяцев и никогда не испытывал проблем. Я сразу перешел с XP на 7, и единственные проблемы, с которыми я столкнулся, были связаны с настройкой SourceGear Vault для работы с IIS7 ... кроме этого, все было хорошо.

Я использую VS 2005, VS 2008, SQL Server 2005, Infragistics NetAdvantage и несколько сторонних компонентов.

Хотя я не видел каких-либо преимуществ для разработки приложений, я бы рекомендовал вам перейти на Win7 только для того, чтобы лучше чувствовать себя полноценной ОС. Я имею в виду, что XP была хороша, но я действительно копаю Win7.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: