Что самый дешевый путь состоит в том, чтобы развернуть приложение MVC ASP.NET?

Очень простой подход заключается в использовании установленного Adobe Reader или любого другого средства просмотра PDF, способного печатать:

Process p = new Process( );
p.StartInfo = new ProcessStartInfo( )
{
    CreateNoWindow = true,
    Verb = "print",
    FileName = path //put the correct path here
};
p.Start( );

Другим способом является использование стороннего компонента, например, PDFView4NET

7
задан 3 revs, 2 users 100% 1 October 2010 в 09:17
поделиться

7 ответов

Любой общий хостинг, поддерживающий ASP.NET 3.5, должен иметь возможность размещать ваши приложения ASP.NET MVC. Вам просто нужно развернуть эти библиотеки DLL в каталоге bin :

  • System.Web.Mvc.dll

Если это не в .NET 3.5 SP1 :

  • Система .Web.Abstractions.dll
  • System.Web.Routing.dll

Конечно, чтобы иметь возможность использовать URL-адреса без расширений, ваш хост должен поддерживать интегрированный режим IIS7 или позволять вам добавлять карту подстановочных знаков (или вы можете отправить электронное письмо их и попросите добавить это за вас). В противном случае ничто не мешает вам использовать URL-адреса .aspx , если они не согласны. Просто измените записи в таблице маршрутизации на что-то вроде:

routes.MapRoute("Default", "{controller}.aspx/{action}/{id}", 
                           new { action = "Index", id = "" });
14
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Я запускаю все свои разработки / предварительные разработки ASP.NET MVC-сайтов на виртуальном сервере Godaddy Windows. У них также есть дешевый виртуальный хостинг , стоимость которого начинается от 5 долларов в месяц. Я не пробовал использовать их виртуальный хостинг, но доверяю компании, так как у них есть хорошая круглосуточная поддержка по телефону (я просто хочу, чтобы они избавились от всей этой раздражающей / отвлекающей графики на своем веб-сайте).

2
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Хостинг и развертывание - это две разные вещи, но если вы говорите о хостинге, Веб-хост поддерживает все новые платформы ASP.Net, включая MVC, и у них есть планы, которые начинаются с 5 долларов в месяц. Я уверен, что из вашего кармана это не так уж и много.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Я раньше развертывал приложения ASP.NET MVC на DiscountASP.net - относительно дешево и довольно легко. У них есть серверы Windows 2008, поэтому маршрутизация будет работать "из коробки".

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Я предпочитаю хост Mocha, у них есть все функции по низким ценам ... Проверьте это:

http://www.mochahost.com/

0
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Относительно легко уйти с Godaddy на общем («премиум») сервере. Облегчает жизнь, если вы выбираете IIS7 с интегрированным конвейерным режимом. Кроме того, не забудьте настроить виртуальный каталог (и) для корневого каталога приложения, пока вы там.

0
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Я еще не развернул приложение MVC, но для меня это было то же самое. Я искал дешевый хостинг, но все равно оказался хорошим.

Я нашел ReliableSite.Net

Это дешево и хорошо. Они даже предоставляют бесплатную базу данных MS SQL 2005 (1 ГБ - дополнительная база данных стоит 1 доллар), в то время как в других местах взимается 10 долларов в месяц и предоставляется менее 500 МБ места.

Я считаю, что Reliable не тускнеет и не затмевает вас за каждую вещь и предлагает разумные цены и отличные купоны.

Как этот купон на 15% скидку на всю жизнь: "aspforum"

Я почти уверен, что они поддерживают Asp.net MVC, но просто напишите им быстро, чтобы убедиться, поскольку я не развернул мой собственный проект MVC на своем сервере, и это произойдет не раньше, чем через месяц или два.

Также, как говорят, переходите на Windows 2008, поскольку это поможет с маршрутизацией, и это не намного больше.

* Я забыл упомянуть, что вы добавляете неограниченное количество доменов на сайт. Что особенно хорошо для хостинга домашних проектов, ведь вам не нужно покупать пакет хостинга для каждого сайта. Один подойдет для всех ваших сайтов.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: