Какой инструмент (инструменты) я могу использовать для создания Скринкастов приложения для iPhone? [закрытый]

Если вы используете maven и android-maven-plugin, добавьте это в конфигурацию плагина

 <configuration>
   <release>true</release>
</configuration>
42
задан Ortwin Gentz 21 February 2014 в 09:17
поделиться

4 ответа

Для моего скринкаста здесь я запустил приложение в симуляторе iPhone и все это записал, используя ScreenFlow . Я не могу рекомендовать ScreenFlow достаточно высоко, так как он действительно упрощает весь процесс. ScreenFlow записывает весь экран, но предоставляет отличные возможности редактирования для обрезки видео до соответствующего раздела 320 x 480 (или 480 x 320), а также постепенного появления и исчезновения графики заголовков или букв. Я также использовал SimFinger , чтобы обеспечить хороший курсор, но я вижу, что последняя версия ScreenFlow теперь имеет встроенную возможность.

Для микрофона, На самом деле я использовал USB-порт от Rock Band. Это на удивление хороший микрофон Logitech , который распознается, как только вы подключаете его к Mac.

Мне потребовалась небольшая пост-обработка вывода MP4, чтобы убедиться, что видео можно воспроизводить изначально. на айфоне. Я использовал VisualHub и iMovie для создания видео MP4 со всеми правильными настройками для воспроизведения на устройстве. У обоих есть простые профили экспорта iPhone.

Мы использовали VisualHub и iMovie для создания видео в формате MP4 со всеми необходимыми настройками для воспроизведения на устройстве. У обоих есть простые профили экспорта iPhone.

Мы использовали VisualHub и iMovie для создания видео в формате MP4 со всеми необходимыми настройками для воспроизведения на устройстве. У обоих есть простые профили экспорта iPhone.

28
ответ дан 26 November 2019 в 23:52
поделиться

Автор Tweetie недавно написал сообщение о том, что он делает, и о написанном им инструменте под названием SimFinger . Да, он записывает симулятор. Если бы я делал скринкаст для iPhone, я бы начал с этого.

8
ответ дан 26 November 2019 в 23:52
поделиться

Для бесплатной записи экрана Mac OS X с результатами поиска на iPhone, вы можете использовать использование приложения для демонстрации экрана для записи безупречного 30 секунда видео вашего симулятора iPhone без ограничений или наложений. Как только вы начнете зарабатывать деньги из вашего приложения, полный товар дешевый. Кодировка в формате iPhone обеспечивает хороший легкий выход. Выключите мышь для SimFinger. Вы можете просматривать пример видео в 3K Top Chinesics . Определенно используйте Simfinger, чтобы добавить этот реалистичный блеск, и пользователи отражения устройств iPhone ожидают.

Дольше срок, я куплю приложение iPhication iPhone, чтобы увидеть, следует ли взаимодействовать с сенсорным экраном iPhone вместо мыши, чтобы привлечь скринкаст, может дать более плавные, более реалистичные результаты (это также имеет преимущества, если вы используете акселерометр или MultiTouch) Отказ

1
ответ дан 26 November 2019 в 23:52
поделиться

Я выберу SimFinger для обеспечения «пальца» и SnapZ Pro X для записи. Я прочитал отличный отрывок из готовящейся к выпуску книги по HTML 5 , который убедил меня в необходимости сделать дополнительный шаг - перекодировать вывод .mov из SnapZ Pro в Ogg для просмотра в браузерах, не поддерживающих .mov. файлы. Получите компонент XiphQT Quicktime (я бы указал на него ссылку, но в настоящее время мне запрещено размещать более одной ссылки - перейдите на xiph.org), и QuickTime Player 7 выполнит транскодирование за вас - QuickTime Pro не требуется!

ScreenFlow выглядит великолепно, но у меня уже был SnapZ Pro, и в настоящее время я не могу оправдать 99 долларов, когда я могу делать это с тем же успехом, используя то, что у меня есть, плюс несколько бесплатных загрузок.

1
ответ дан 26 November 2019 в 23:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: