Почему прерыватели кадра работают междоменные, и можно ли условно использовать прерыватели кадра?

Вы имеете в виду, что AMQ зависит от библиотеки прототипов? Я не вижу импорта этой библиотеки в предоставленном вами коде.

Да для javascript ActiveMQ (amq.js) зависит от прототипа. В amq.js он загружает 3 скрипта: _amq.js, поведениеi.js и prototype.js.

Спасибо за вашу помощь по поводу порядка загрузки JavaScript. Это говорит мне о том, что моя ошибка в другом замке: (

Я думаю, у меня другая проблема. Я также проверил js-файлы с ActiveMQ 5.0 до 5.1 и заметил, что они тоже были. Что-то изменилось в С версии 5.0 до 5.1, требующей обновления тем для подписки. Я буду продолжать искать, но спасибо за устранение этой возможной причины.

10
задан Dan Lew 4 June 2009 в 18:27
поделиться

2 ответа

FOr your answer to number 1: In terms of security, there is a big difference between read access and write access. Being able to read top.location.href is a security problem. Being able to write to top.location.href is not.

As for the answer to your question, I don't know javascript well enough to be sure, but one idea would be to assumine that if reading top.location fails (check for exceptions), it is on a different domain.

1
ответ дан 4 December 2019 в 04:53
поделиться

Ответ на вопрос 1 состоит в том, что оператор равенства может использоваться против top.location.href по устаревшим причинам. Breaker.html не может читать top.location.href, но может сравнивать его с другим значением.

Тогда ответ на вопрос 2 становится отрицательным, вы должны использовать! == для разделения, потому что вы не сможете выполнить подстрока в top.location.href из междоменного breaker.html.

Я могу ошибаться, но это мое понимание текущего мира iframe.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: