Как я сохраняю профили запуска Eclipse через рабочие области?

Давайте использовать соглашение x ^ n. Давайте предположим, что n всегда является целым числом.

При малых значениях n скучное умножение будет быстрее, потому что Math.Pow (вероятно, зависит от реализации) использует причудливые алгоритмы, позволяющие n быть нецелым и / или отрицательным.

Для больших значений n Math.Pow, скорее всего, будет быстрее, но если ваша библиотека не очень умная, она будет использовать тот же алгоритм, который не идеален, если вы знаете, что n всегда является целым числом. Для этого вы можете кодировать реализацию возведения в степень , возводя в квадрат или какой-нибудь другой причудливый алгоритм.

Конечно, современные компьютеры очень быстры, и вам, вероятно, следует придерживаться самого простого, легкочитаемого, наименее вероятного метода с ошибками, пока вы не сравните тест программы и не будете уверены, что вы получите значительное ускорение с помощью другого алгоритма.

41
задан Jared 4 June 2009 в 18:29
поделиться

4 ответа

Попробуйте выбрать расположение файла с общим доступом внутри рабочего пространства на вкладке «Общие» конфигураций запуска (профилей).

31
ответ дан 27 November 2019 в 00:21
поделиться

XML-файлы .launch (определение средства запуска) находятся в

[eclipse-workspace]\.metadata\.plugins\org.eclipse.debug.core\.launches

. Просто скопируйте их в свой каталог /.settings.
обновил мой проект, и в нем нет профилей выполнения. Вам нужно отразить структуру каталогов в .metadata?

Просто создайте каталог .settings (он фактически создается, когда у вас есть настройки для конкретного проекта, как показано в вопросе " Поддержание общих набор настроек Eclipse ").
Затем удалите тот же файл .launch из каталога .metadata .
Затем обновите свой проект и перейдите на панель «Запуск конфигураций»: вы увидите, что ваши конфигурации запуска по-прежнему доступны, за исключением того, что они хранятся там, где они принадлежат: в каталоге вашего проекта и не скрыты под непонятной штукой с метаданными рабочей области.


Обновление июнь 2012

Я всегда видел мои конфигурации запуска, сохраненные в PROJECT_LOC / .settings , автоматически импортированные при перезагрузке рабочего пространства Eclipse.
Однако, как описано в « Совет: Создание и совместное использование конфигураций запуска (2007) », вы должны иметь возможность ссылаться на конфигурацию запуска, сохраненную в любом подкаталоге вашего проекта, если вы перейдете на вкладку «Общие» в ваш мастер «Запуск конфигураций».

shared file for launcher

Таким образом, при сохранении вашей программы запуска в любом месте проекта они не будут отображаться автоматически в разделе настроек «Запуск конфигураций».
Но объявление нового, совместное использование его программы запуска как «Общий файл» (как показано выше), а затем перезапись этой программы запуска фактической, которую вы ранее сохранили, обновит эту конфигурацию запуска.

63
ответ дан 27 November 2019 в 00:21
поделиться

В зависимости от того, сколько вы перемещаетесь, и от количества мест, куда вы переезжаете, файлы запуска сохраняются в онлайн-хранилище, а затем создаются папки в новых местах для синхронизации с это может быть жизнеспособным решением.

Dropbox - это приличная онлайн-система хранения данных, которая предоставляет пользователям до 2 гигабайт памяти.

Вот пример того, как вы можете синхронизировать папки вне папки Dropbox. LifeHacker.com :

Используйте либо утилиту JUNCTION от Sysinternals, либо команду MKLINK, встроенную в Windows Vista и Server 2008, например:

junction "C: \ Documents and Settings \ User \ My Documents \ My Dropbox \ DesiredFolder "" C: \ Path \ To \ DesiredFolder " mklink / D "C: \ Users \ Steve \ Documents \ Dropbox \ DesiredFolder" "C: \ Path \ To \ DesiredFolder"

Или, если вы предпочитаете графический интерфейс, установите расширение Link Shell Extension.

[eclipse-workspace] .metadata.plugins \ org.eclipse.debug.core.launches будет DesiredFolder.

Вы также можете использовать SyncToy для вывода изменений из другой папки в Dropbox папка. Тем не менее, это сохраняет 2 копии на диске.

В OS X или Linux попробуйте следующее :

Используйте команду ln, например:

ln -s / path / to / required-folder ~ / Dropbox / желаемая-папка

Это также работает с файлами:

ln -s / путь / к / желаемому-файлу ~ / Dropbox / желаемый-файл

Другой простой способ сделать это с помощью Терминала - ввести ln -s part, затем из Finder перетащите нужную папку / файл в окно терминала, затем перетащите папку Dropbox и нажмите return.

Обратите внимание, что файл или папка псевдонима не работают.

Другим решением может быть для хранения файлов запуска в репозитории svn. Найдите Как запустить конфигурации запуска Eclipse программно? на этом сайте. Извините, я могу опубликовать только один URL, поэтому я использовал его в Dropbox.

3
ответ дан 27 November 2019 в 00:21
поделиться

Я хорошо использовал создание папки / launch, а затем установку конфигурации запуска на «Общий файл:» (панель Commons) для вышеупомянутой папки запуска.

Полученный файл запуска может быть быть зарегистрированным, например, в CVS и быть перенесенным в новую рабочую область.

2
ответ дан 27 November 2019 в 00:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: