Почему интерфейс Squeak смотрит и действует так вытесненный?

Файл .aar имеет формат zip, но содержит только скомпилированный код модуля. Если ваш .aar включает JNI, он будет в форме разделяемой библиотеки. Вы можете использовать его как предварительно созданную разделяемую библиотеку, если можете сохранить ее без изменений. Вы не можете декомпилировать его так же легко, как файлы .class.

7
задан Mei 4 June 2009 в 06:53
поделиться

6 ответов

Используйте один из множества альтернативных пользовательских интерфейсов вместо стандартного внешнего вида. Pharo , например, очень похож на OSX.

У Рамона Леона есть еще одна статья, Исправление Squeak's Sesame Street Looking Windows , есть Zurgle и вероятно, намного больше других, о которых периодически объявляется на squeak-dev .

9
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Squeak был разработан как инструмент для создания новых, инновационных пользовательских интерфейсов, и есть несколько отличных примеров - например, посмотрите Scratch . К сожалению, в самой Squeak IDE такие же усилия не предпринимались. Однако это может измениться - взгляните на Pharo , форк Squeak, который улучшает такие вещи, как шрифты, цвета и т. Д., И убирает часть мертвого дерева Squeak.

3
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Используйте GNU Smalltalk , «Smalltalk для тех, кто умеет печатать ™» или Squeak в режиме безголового . А затем, если вам все еще нужен графический интерфейс (только не всеобъемлющий традиционный графический интерфейс Smalltalk), просто напишите свой собственный (возможно, плагин к существующей среде IDE).

1
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Одна из проблем заключается в том, что в настоящее время мы находимся в некоторой неразберихе с лицензированием, пока не получим лицензию MIT / BSD, назначенную на все существующие ядра. Как только мы это сделаем, мы сможем перейти к модульной системе, и обновление пользовательского интерфейса, несомненно, является частью результата.

3
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Newspeak is built on top of Squeak and has a very different look. You can choose between native windows (like most other IDEs) and morphic windows (like in Squeak/Pharo).

6
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться

Пакет Polymorph может исправить интерфейс Squeak, чтобы он выглядел намного лучше.

За это спасибо Саймону Кирку и команде Pinesoft!

Вы можете найти это здесь: http://www.squeaksource.com/@eCflHJVA_R3o9HjK/wFyW_CgF

Судя по всему, Pharo встроен.

2
ответ дан 6 December 2019 в 07:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: