Sybase ASE ADO.net 2,0 поставщика?

Используйте strsplit, используя pattern в качестве инверсии числовых цифр: 0-9

Для приведенного вами примера сделайте следующее:

tmp <- sapply(list, function (k) strsplit(k, "[^0-9]"))

Затем просто объедините все ` устанавливает 'в списке, вот так:

tmp <- Reduce(union, tmp)

Тогда вам нужно только удалить пустую строку.

9
задан Danny Beckett 14 March 2013 в 03:52
поделиться

3 ответа

С веб-сайта sybase:

Поддержка Sybase для ADO.NET, OLE DB и ODBC Adaptive Server версии 15.0 содержит новые драйверы ODBC и OLE DB, разработанные Sybase. Сторонние комплекты драйверов ODBC и OLE DB с ребрендингом, включенные в предыдущие версии, больше не поставляются.

Устаревший комплект драйверов ODBC был установлен в% SYBASE% \ ODBC и зарегистрирован в диспетчере драйверов ODBC как «Драйвер ODBC Sybase ASE». Новый драйвер ODBC ASE от Sybase установлен в% SYBASE% \ DataAccess \ ODBC и зарегистрирован как «Adaptive Server Enterprise». Версия, поставляемая с Adaptive Server и SDK 15.0, - это версия 15.0.0.50.

Устаревший комплект драйверов OLE DB был установлен в% SYBASE% \ OLEDB и использовал короткое имя поставщика «Sybase.ASEOLEDBProvider» и длинное имя «Поставщик Sybase ASE OLE DB». Новый поставщик ASE OLE DB от Sybase устанавливается в% SYBASE% \ DataAccess \ OLEDB и использует короткое имя поставщика «ASEOLEDB». Версия, поставляемая с SDK 15.0, - это версия 15.0.0.51.

Sybase рекомендует как можно скорее начать процесс миграции новых драйверов ODBC и OLE DB. Новые функции, представленные в Adaptive Server 15.0, поддерживаются только новыми драйверами.

См. «Новые возможности OpenServer 15.0 и SDK 15.0 для Windows, Linux и UNIX», где приведены инструкции по переходу на новые драйверы.

0
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Sybase 15 # ESD10 поддерживает ADO.NET 2.0, согласно этой ссылке на Sybase: http://infocenter.sybase.com/help/index.jsp?topic=/com.sybase.infocenter.dc20155.1500/html/newfesd/CBHJAABF.htm


Новые возможности Open Server 15.0 и SDK 15.0 для Microsoft Windows, Linux, UNIX и Mac OS X Поддержка ADO.NET 2.0

Поставщик данных ASE ADO.NET 2.0 поставляется с этим выпуском SDK. В этой версии поддерживаются следующие функции ADO.NET 2.0:

*      Provider factories
*      Provider statistics
*      Bulk update
*      Bulk copy
*      Asynchronous commands
*      Extended pooling support to clear pools
*      Common base classes
*      Database metadata

Для получения дополнительной информации о поддерживаемых функциях ADO.NET 2.0 см. Что нового в ADO.NET 2.0.

1
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Так как я недавно сам был на этом пути, я могу только предположить, что вы не найдете ответ через поиск в сети. Если вы подключаетесь к серверу ASE, тогда у вас есть контакт с клиентом по техническим вопросам. Обратитесь к этому человеку и попросите его загрузить ранее упомянутую Sybase 15 # ESD10.

Исходя из моего опыта (который я признаю, был плохим)

Sybase предоставляет ресурсы разработчика такого рода только платным клиентам.

Как только вы его загрузите, он будет включать в себя множество дополнительных функций, которые вам не понадобятся. Я по-прежнему считаю PowerDesigner отличной утилитой, но я думаю, что в нее включена пробная версия с ограниченной долгосрочной ценностью. Я считаю, что от этого набора вы хотите установить OpenClient, выбрав функции ADO.NET.

Я нашел весь опыт,

10
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: