DLL Не найден C: \ Windows \ Microsoft.Net \ Framework64 \ v4.0.30319 \ WPF \ wpfgfx_v0400.dll [duplicate]

Буквально самый простой способ исправить NullReferenceExeption имеет два пути. Если у вас есть GameObject, например, с прикрепленным скриптом и переменной с именем rb (rigidbody), эта переменная начнет пустую, когда вы начнете игру. Вот почему вы получаете NullReferenceExeption, потому что на компьютере нет данных, хранящихся в этой переменной.

В качестве примера я буду использовать переменную RigidBody. Мы можем добавить данные действительно легко на самом деле несколькими способами:

  1. Добавить RigidBody к вашему объекту с помощью AddComponent> Физика> Rigidbody Затем зайдите в свой скрипт и введите rb = GetComponent<Rigidbody>();. Эта строка кода работает лучше всего под ваши функции Start() или Awake().
  2. Вы можете добавить компонент программно и назначить переменную одновременно с одной строкой кода: rb = AddComponent<RigidBody>();

Дальнейшие заметки: если вы хотите, чтобы единство добавлялось компонент для вашего объекта, и вы, возможно, забыли добавить его, вы можете ввести [RequireComponent(typeof(RigidBody))] над объявлением класса (пробел ниже всех ваших приложений). Наслаждайтесь и получайте удовольствие от игр!

2
задан Moo 2 May 2010 в 18:50
поделиться

3 ответа

Вы можете использовать их, да. Единственная проблема заключается в том, что вы должны использовать их в потоках STA, которые вы, вероятно, не можете рассчитывать на автоматическое (например, ответные потоки в ASP.NET - это MTA).

Я использую элементы управления WPF в приложении для Windows. Мне просто нужно перейти к потоку STA, прежде чем я сделаю рендеринг.

1
ответ дан Will 26 August 2018 в 00:32
поделиться
  • 1
    Было бы довольно сложно все исправить. Я думаю, что более реалистичное предложение должно быть перенесено на компоненты Image Image, blog.lextudio.com/… – Lex Li 14 November 2017 в 00:13
  • 2
    @LexLi Нет, это не имеет никакого отношения к вопросу, заданному семь лет назад, и ни одна из этих ссылок не имеет ничего общего с WIC. Хорошая попытка. – Will 14 November 2017 в 14:50

Взгляните на RenderTargetBitmap. Вы можете сделать что-то со своим компонентом WPF, затем визуализировать его как растровое изображение, а затем использовать это растровое изображение на своей странице ASP.

Я не уверен, что это лучший способ сделать это. Является ли Silverlight для вас непонятным?

0
ответ дан Padu Merloti 26 August 2018 в 00:32
поделиться
  • 1
    Да, я не хочу полагаться на Silverlight вообще, если это возможно, поскольку я разрабатываю библиотеку для обработки манипуляций с изображениями, а не переднего инструмента. – Moo 2 May 2010 в 18:59

Недавно я написал сообщение об аналогичном аргументе здесь .

0
ответ дан tanathos 26 August 2018 в 00:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: