Очистка кода в netbeans

Если вы просматриваете коллекцию постов / страниц (скажем, на странице результатов поиска), то is_single() и is_page() не будут полезны. В этой ситуации вы можете получить глобальный объект $post (типа WP_Post) и проверить свойство $post->post_type. Возможные значения включают «post» и «page».

80
задан Guido 1 January 2012 в 11:54
поделиться

3 ответа

Я знаю, что netbeans указывает на эти вещи автоматически, но я не знаю, кроме простого указания на них.

1
ответ дан 24 November 2019 в 09:58
поделиться

Я не знаю, как сделать это в массовом порядке, но если вы удалите весь импорт из исходного файла, а затем щелкните правой кнопкой мыши в редакторе исходного кода, вы можете выбрать импорт исправлений. Это будет импортировать все классы для вас в алфавитном порядке, спрашивая, когда он встречает неоднозначность пакетов.

Как указал Soldier.moth, Netbeans будет указывать на другие проблемы, такие как приведение и переопределение аннотаций, в строке, используя лампочку для слева от источника.

0
ответ дан 24 November 2019 в 09:58
поделиться

Эквивалент Eclipse «Очистка кода» в NetBeans - «Формат». Он находится в разделе «Источник»> «Формат», а сочетание клавиш - Alt + Shift + F (в Windows). К сожалению, в отличие от Eclipse, похоже, что это нельзя настроить в NetBeans.

21
ответ дан 24 November 2019 в 09:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: