Отслеживание почтовых возвратов, открывается, щелчки

Я не пролог (просто сторонний наблюдатель), но я нашел это:

http://www.sics.se/sicstus/docs/4.0.7/html/ sicstus / lib_002davl.html

, когда я искал «Пролог сбалансированных деревьев с конечной картой». В нем говорится, что это альтернативная реализация списков ассоциаций.

(Почему я подумал об этом: в Haskell, чисто функциональном языке, вместо списков ассоциаций или хеш-таблиц обычно используются деревья для (постоянных) словарей или конечных карт. Поиски также являются O (log (N) ). См. Data.Map для некоторых ссылок на реализацию карт со сбалансированными деревьями.)

16
задан Community 23 May 2017 в 10:31
поделиться

3 ответа

Сделайте то же самое, что и Mail Chimp и Campaign Monitor, затем . ЛОЖЬ о своей статистике.

Нет точного способа отслеживать электронные письма. Если бы это было, его бы снова заблокировали. Большинство людей не хотят, чтобы вы знали эти вещи, и большинство почтовых программ гарантирует, что вы этого не сделаете. Статистика, предоставляемая службами отслеживания электронной почты, является подделкой.

Учтите: "ошибки" и пометить вас как спам.

  • Ошибки изображения не работают, пока пользователь нажимает «показать изображения». это не означает, что они не открывались или читайте без изображений. Как узнать, загрузила ли почтовая служба изображение заранее, чтобы кэшировать его или проверить на предмет спама?
  • Может быть сложно определить разницу между возвратом и ответом из-за различий в почтовых серверах.
  • Только клики можно отслеживать путем перенаправления через ваш сервер. Но даже тогда кто может сказать, что почтовые службы не будут обрабатывать ссылки в сообщениях электронной почты, чтобы определить, является ли сообщение спамом?

    27
    ответ дан 30 November 2019 в 15:28
    поделиться

    Открытия можно отслеживать с помощью файла изображения 1x1 в электронном письме. Однако это та же тактика, которую используют спамеры для проверки наличия адреса электронной почты, поэтому, к сожалению, вы будете сражаться на одной стороне в этом отношении.

    Клики можно отслеживать, присвоив каждой ссылке уникальный идентификатор, определяемый две переменные: URL, по которому щелкнули, и адрес электронной почты, по которому щелкнули. Вы можете, например, определить их при отправке и сохранить их в базе данных с тем же уникальным идентификатором.

    Отказы должны возвращаться вам с сохранением адреса электронной почты.

    10
    ответ дан 30 November 2019 в 15:28
    поделиться
    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: