Какой сервер SMTP PHP отправляет по почте () использованию по умолчанию и является там более оптимальными вариантами?

Сильные сборки имен обеспечивают ТОЛЬКО совместимость версий. Это не то же самое, что доверять сборке.

Другими словами, «строгое имя» относится ТОЛЬКО к этому точному двоичному файлу сборки в сочетании с номером версии, используемым во время компиляции.

Если вы GAC эти сборки, то CLR проверит это только один раз. В то время, когда сборка gac'd. Это может привести к улучшению производительности. Однако мой опыт показал, что он минимален.

Сборка со строгим именем может быть заменена сборкой со строгим именем; который поднимает вопрос о том, что строгое именование НЕ является какой-либо функцией безопасности.

Мое личное мнение таково, что уровень боли, связанный с ними, не оправдывает их использование. Боль в том, как они завинчиваются с помощью автоматизированных инструментов тестирования.

https://web.archive.org/web/1/http://articles.techrepublic%2ecom%2ecom/5100-10878_11-5054496.html

10
задан GEOCHET 10 June 2009 в 19:45
поделиться

6 ответов

Php по умолчанию использует локальный почтовый сервер. Однако вы можете указать это в файле конфигурации php.ini.

12
ответ дан 3 December 2019 в 14:25
поделиться

Если вам нужно использовать внешний почтовый сервер, требующий аутентификации, вы не сможете использовать функцию PHP mail ().

Я рекомендую использовать: http: / /pear.php.net/package/Mail[1296 visible

4
ответ дан 3 December 2019 в 14:25
поделиться

mail () действительно использует настройку, определенную в php.ini. Серверы Windows требуют фактического сервера smtp, в то время как серверы * nix будут использовать любой установленный на сервере mta (если он есть).

Как уже упоминалось другими, если вы действительно хотите использовать альтернативный сервер smtp, используйте альтернативную библиотеку, например SwiftMailer. Также вы должны убедиться, что smtp-сервер работает быстро. Я видел замедление работы при использовании SMTP-сервера, такого как Gmail.

GoDaddy использует Smart SMTP Relay, даже для выделенных серверов, размещенных на GoDaddy. Ограничение основано на том, сколько писем проходит через интеллектуальное реле.

Если у вас есть веская причина для необходимости отправлять больше писем, и вы можете убедиться, что ваш сайт не рассылает спам, и что все электронные письма являются произвольными. в, служба поддержки увеличит для вас лимит, если вы дадите им оценку количества писем, которые вам нужно отправить.

2
ответ дан 3 December 2019 в 14:25
поделиться

Если вам нужно использовать стороннюю почтовую службу, я бы рекомендовал отказаться от использования mail () и заменить его библиотекой SwiftMailer . Это многофункциональный компонент (поддерживает аутентификацию, вложения, шифрование и т. Д.), Мы использовали его в нескольких местах. Он также бесплатный и с открытым исходным кодом.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:25
поделиться

На машине * nix функция PHP mail () не поддерживает SMTP, но вместо этого использует sendmail () или другой настроенный почтовый сценарий на сервере. Этот сценарий может отправлять через SMTP, но это не самый простой способ в PHP (если у вас еще нет сценария). Чтобы использовать SMTP, я бы рекомендовал PHPMailer . Я использую его уже несколько лет и впечатлен. Он поддерживает SMTP вместе со многими другими протоколами, а также имеет другие полезные функции, такие как добавление текстового тела для электронного письма в формате HTML и создание правильных заголовков электронной почты. Вы также можете расширить класс, чтобы установить значения по умолчанию, такие как SMTP-сервер и адрес электронной почты / имени, поэтому вам не нужно устанавливать их каждый раз, когда вы хотите отправить электронное письмо. Он также делает очень хорошие отчеты об ошибках и отладку.

Я бы также рекомендовал этот класс для отправки тысяч электронных писем. Я недавно сделал>

5
ответ дан 3 December 2019 в 14:25
поделиться

Я использую проект с открытым исходным кодом phpmailer около семи лет - это потрясающе! Вы можете использовать его для подключения к внешнему SMTP-серверу.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: