Facebook, Django и Google App Engine

Почему простирается зло . Эта статья является прямым ответом на заданный вопрос. Я не могу представить себе почти ни одного случая, когда вам действительно понадобится абстрактный класс , и множество ситуаций, когда это плохая идея. Это не означает, что реализации, использующие абстрактные классы, являются плохими, но вам придется позаботиться о том, чтобы не сделать контракт интерфейса зависимым от артефактов какой-то конкретной реализации (пример: класс Stack в Java).

Еще одна вещь: нет необходимости или хорошей практики, чтобы везде были интерфейсы. Как правило, вы должны определить, когда вам нужен интерфейс, а когда нет. В идеальном мире второй случай должен быть реализован как финальный класс большую часть времени.

15
задан byamabe 12 June 2009 в 03:53
поделиться

3 ответа

Добавление каталога Facebook из установочного каталога PyFacebook в приложение app-engine-patch позволяет вам добавить 'facebook.djangofb.FacebookMiddleware' в MIDDLEWARE_CLASSES в settings.py. Тогда ваше представление может использовать 'import facebook.djangofb as facebook' и '@ facebook.require_login ().'

Я еще не закончил, но когда я попытался отобразить представление, которому предшествует'@facebook.require_login () ', Я был перенаправлен на страницу входа в Facebook.

6
ответ дан 1 December 2019 в 04:34
поделиться

Я запускаю систему для социальных сетей и facebook на GAE с серверной частью на Python, клиентской частью на Javascript и Flash. Я использую в основном js-библиотеки на стороне клиента для передачи данных обратно в хранилище данных на стороне сервера. Эта библиотека для facebook, если быть точным: http://code.google.com/p/facebookjsapi/

На это есть причина. Большая часть того, что мы делаем, будет выполняться на собственном сайте, в окнах iframe в различных социальных сетях, в виджетах и ​​т. Д. Но по большей части это работает очень хорошо. Это хорошо, потому что мы можем поменять местами наш бэкэнд в любое время или даже запустить его на нескольких платформах, так как он также использует библиотеку GAE для отдыха python, но любой бэкэнд подойдет с этой настройкой.

8
ответ дан 1 December 2019 в 04:34
поделиться

Согласно в этом сообщении , вам понадобится немного измененный PyFacebook, который вы можете загрузить по URL-адресу, указанному в указанном сообщении (хотя я сам не пробовал).

Изменить: эта ссылка неверна - лучшая ссылка и подробное обсуждение этой ветки .

0
ответ дан 1 December 2019 в 04:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: