Я могу указать клиентам, что SPNEGO поддерживается, но NTLM не для Запросов HTTP?

Я решил эту проблему, добавив div-обертку, которая также абсолютно позиционирована, с шириной, на которую я хочу увеличить свой div.

Например,

<div class="wrapper">
    <div class="my-div"></div>
</div>

И CSS,

.wrapper {
    position: absolute;
    width: 500px;
}

.my-div {
    position: absolute;
    whitespace: pre-wrap;
}

Вы можете добавить пробел: предварительная перенос, чтобы разрешить перенос строк, что делает его более гибким, чем теперь решение.

6
задан Scott Markwell 5 March 2009 в 19:14
поделиться

3 ответа

Начальный заголовок WWW-Authenticate указывает только согласование . Больше он ничего не может сказать, например "no NTLM" .

Я думаю, что можно ответить на первый заголовок Authenticate: {Base64 NTLMSSP}, отправленный клиентом с 401 unauthorized и второй заголовок Negotiate , который может включать токен ответа, возможно, включая SupportedMechanisms , который определяет только Kerberos.

Но я подозреваю, что вы получите только ] "неавторизованный" , потому что в первую очередь он возвращался к NTLM.

2
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться

Вы можете это сделать (по крайней мере, теоретически) да. IE может делать совершенно странные вещи, например отправлять токены Kerberos без соответствующей инкапсуляции SPNEGO ASN.1, но это уже другая тема. В соответствующей SPNEGO ( http://tools.ietf.org/html/rfc4178#section-4.1 ) реализации вы могли бы это сделать.

Если вы можете управлять элементом NegTokenInit mechTypes, чтобы он содержал только Kerberos он заставляет клиента отправить Kerberos или не пройти аутентификацию.

2
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться

Да, можно. Взгляните на справочную документацию проекта SPNEGO HTTP Servlet Filter.

3
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: