Язык веб-сайта: используйте локаль браузера или IP-адрес

my_class = ClassName.find_or_initialize_by_name(name)

my_class.update_attributes(
   :street_address => self.street_address,
   :city_name => self.city_name,
   :federalid => self.federalid,
   :state_prov_id => self.state_prov_id,
   :zip_code => self.zip_code
)
7
задан 17 June 2009 в 08:29
поделиться

8 ответов

Поскольку в большинстве стран есть несколько официальных языков, вам следует полагаться сначала на пользовательские настройки, а затем на языковой стандарт браузера, TLD, IP, а затем английский как «по умолчанию» (или любой основной язык вашей основной пользовательской базы )

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Локаль браузера, выбранная пользователем. Когда француз едет в Англию со своим ноутбуком, он хочет, чтобы уважался язык браузера, а не IP.

8
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Я бы предложил регион браузера, а не IP-адрес, так как можно жить в другом месте, но предпочитать язык, отличный от стандартного для этой страны.

15
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

локаль браузера должна быть перед IP-адрес,

Я являюсь носителем английского языка, живу за границей, меня раздражают веб-сайты, которые автоматически предоставляют мне язык моей страны проживания, когда в моем браузере установлен английский язык.

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Для сопоставления IP-адресов потребуется (дорогостоящая) база данных поиска по географическому / IP-адресу, обязательство и инфраструктура для ее поддержки, имеются значительные проблемы с блочными IP-адресами и, в конечном итоге, даже не предоставляется информация вы хотите, потому что нет отношения 1: 1 между страной и языком (официально: Канада или неофициально: США), даже близко.

Я предпочитаю, чтобы предпочтения файлов cookie ухудшались до TLD / поддомена (или локальных настроек, где TLD не зависит от языка).

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Вы также должны разрешить людям, входящим через веб-прокси, не являющимся в данном регионе их очевидный IP-адрес.

Я получаю много объявлений о компаниях в Сан-Диего, хотя я нахожусь в Новая Зеландия, потому что я использую там веб-прокси.

0
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Лично я бы просто выбрал язык вашей основной аудитории на целевой странице, которая представляет собой просто страницу выбора языка, и пользователь должен выбрать язык, чтобы продолжить. Это устанавливает cookie таким образом, чтобы при следующем посещении пользователя (из того же браузера на той же машине) он перенаправлял сайт на правильном языке.

У меня есть несколько причин для этого.

  1. Это проще кодировать - нет проверки диапазонов IP-адресов или локаль браузера и т. д. Меньше кода означает меньше ошибок.
  2. Вы ничего не предполагаете о пользователе. Это может быть американец, использующий, например, немецкий язык в Японии.
  3. Вероятно, это верно:)
0
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Послушайте, ребята, я не уверен, где вы, ребята, В настоящее время я проживаю в Финляндии, и позвольте мне сказать вам, что ОДНА ИЗ САМЫХ УЧАСТНИКОВ ДОЛЖНА БЫТЬ, когда IP-адрес используется для выбора языка. Это абсолютно все портит, я дергаю за волосы, особенно все, что связано с Google, на самом деле, я просто не могу использовать Blogger вообще, так что, если у вас есть какое-либо влияние на это, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: