Железный Python / Железо Ruby EXE

В моем случае проблема заключалась в том, что у меня был файл стиля ресурса, который ссылался на код

string location = Page.ClientScript.GetWebResourceUrl(typeof(PageBase), "MyNS.Common.Web.Base.CommonStyle.css");
LiteralControl include = new LiteralControl(string.Format(tempLink, location));

Когда я изменял / добавлял какой-то стиль в файл, он не отражался в CommonStyle .css он не отражался на веб-странице даже после очистки кэша (ctrl + f5, ctrl + shift + f5)?

При анализе я обнаружил, что причина была -

остановите отладку, перестройте решение и запустите его снова, чтобы все стили веб-ресурсов снова загружались, просто очистка кеша, как мы обычно делаем для любого изменения html, не поможет, после этого мое изменение стиля нашла отражение на веб-странице, и это решило мою проблему.

7
задан JoshRivers 18 June 2009 в 17:22
поделиться

2 ответа

Проект IronPython или IronRuby может быть легко скомпилирован в dll или исполняемый файл и будет во всех смыслах «настоящими» исполняемыми файлами при условии, что у человека, запускающего их, должна быть соответствующая среда .Net. и установленные зависимости (по умолчанию зависимости могут присутствовать в одном каталоге, но фреймворк должен быть установлен). Интеграции с Visual Studio все еще нет, но в таких проектах, как IronPythonStudio , для хорошего эффекта используется бесплатная VS Shell. Существование DLR как зависимости для динамики c # в VS 2010 должно означать, что интеграция с VS из групп Iron * становится более простой целью и более приоритетной задачей.

Результат никоим образом не интерпретируется (CIL превращается в машинный код во время выполнения или через ngen, если необходимо), и определенные аспекты DLR означают, что некоторые действия откладываются аналогично позднему связыванию, но более мощно и важно с некоторыми сложные механизмы кэширования, позволяющие сделать это относительно быстрым по сравнению с простыми интерпретаторами.

Многие традиционно интерпретируемые языки сценариев создают свои собственные стратегии компиляции на основе виртуальных машин или используют существующие (например, JVM, .Net CLR или открытые, такие как LLVM ), так как это приводит к значительному увеличению производительности во многих распространенных случаях.

В случае языков Iron * преимущество MS CLR как основы состоит в том, что получаемые исполняемые файлы «просто работают» на подавляющем большинстве установок наиболее распространенного семейства ОС. В отличие от Java, где jar-файл нельзя «запустить» путем прямого щелчка / или «выполнения» через оболочку во многих операционных системах. Обратной стороной является то, что это снижает совместимость по сравнению, скажем, с решением на основе JVM или LLVM, где поддержка платформы шире, но неизбежно более разнообразна в интеграции с ОС.

4
ответ дан 7 December 2019 в 14:37
поделиться

Вы можете создать exe из обычного Python, используя Py2Exe . Но ничто не должно мешать вам создавать exes с IronPython с помощью Visual Studio или SharpDevelop

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: