API Facebook без аутентификации клиента для общедоступного содержания

Существует библиотека jackson-datatype-jsr310 . Попробуй.

Эта библиотека охватывает новый API даты и времени и включает сериализаторы для ZonedDateTime.

Все, что вам нужно, это просто добавить JavaTimeModule:

ObjectMapper mapper = new ObjectMapper();
mapper.registerModule(new JavaTimeModule());

ОБНОВЛЕНИЕ

Для преобразования даты и времени в строку ISO-8601 Вы должны отключить функцию WRITE_DATES_AS_TIMESTAMPS . Вы можете легко сделать это путем переопределения компонента ObjectMapper или использования свойств приложения :

spring.jackson.serialization.WRITE_DATES_AS_TIMESTAMPS = false

12
задан lima 16 June 2009 в 10:58
поделиться

2 ответа

Для меня это не имеет смысла - у меня есть (относительно простое) приложение, которое отображается в facebook, даже если пользователь никогда раньше не входил в facebook (в в этом случае отображаются демонстрационные данные).

При использовании PHP-библиотеки facebook я просто делаю следующее:

$ facebook = new Facebook ($ api_key, $ secret);

Не требуется идентификатор сеанса - но, очевидно, , функции api, которые зависят от информации о пользователе, не будут работать.

Вы также можете изучить «бесконечный сеанс» для своего приложения - вы можете создать бесконечный сеансовый ключ для себя и используйте этот сеанс для доступа к API.

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:04
поделиться

Для справки, мне удалось решить эту ситуацию, разработав небольшой бэкэнд, который требует, чтобы клиент один раз авторизовался в Facebook и предоставил offline_access расширенное разрешение для FB, чтобы я мог сохранить его сеансовый ключ и использовать его для аутентификации клиента API Facebook каждый раз, когда мне нужно использовать FQL для получения непубличного контента.

Очевидно, можно было бы добавить некоторое кеширование в середине, чтобы избежать ненужных запросов к Facebook, но он работает нормально уже несколько месяцев, не превышая никаких ограничений, о которых я знаю.

3
ответ дан 2 December 2019 в 21:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: