Проанализируйте и выполните формулы с C#

В режиме git add --patch предусмотрена возможность разделения отдельного фрагмента или редактирования отдельного фрагмента.

git add --patch :

s - split the current hunk into smaller hunks
e - manually edit the current hunk

Разве это не решит вашу проблему, касающуюся вашего непрерывного набора строк?

После добавления частичек для фиксации пользователь должен используйте ТОЛЬКО git commit для фиксации, используя git commit -a или используя коммит с флагом all files, игнорирует добавленные частичные и фиксирует все подготовленные файлы.

11
задан Quentin 7 October 2010 в 18:43
поделиться

5 ответов

Посмотрите на функциональность Rules Engine, которая является частью Windows Workflow Foundation.

Это не то место, куда можно было бы подумать. Однако в рамках работы, которую они проделали для создания пользовательского интерфейса, который позволяет разработчику рабочего процесса использовать настраиваемые правила и выражения, они придумали способ сделать то же самое в вашем собственном приложении, даже если вы не используете рабочий процесс. вообще. Их документация включает примеры размещения этой функции в приложении Windows Forms.

6
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Я использовал ANTLR, FSLEX / FSYACC и Managed Babel. Все делают то, что вы просите, и хотя все они бесплатны, только первый из них имеет открытый исходный код.

Antlr: http://antlr.org/

FSLEX: http: // www. strangelights.com/fsharp/wiki/default.aspx/FSharpWiki/fslex.html

Управляемый Babel: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb165963.aspx

6
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Вы можете использовать cs-скрипт . Это позволяет вам выполнять код C #, что может быть больше, чем вы хотите, но почему бы просто не придерживаться C # вместо создания собственного синтаксиса, подобного C #. Можно интегрировать cs-скрипт в ваше приложение как DLL, и вы можете разрешить ему выполнять код C #, который не является частью класса, чтобы пользователи могли просто написать несколько необходимых им операторов.

2
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Выражения Spring очень мощные, и в меньшей степени, чем все или ничего, чем, например, WF

(движок основан на ANTLR, а выражения бит, в то время как размер библиотеки, не дергается во всей Spring.NET)

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Пока я забиваю это до смерти, Dynamic LINQ играет в этом пространстве (в частности, синтаксис, подобный C #). Очевидно, будьте осторожны, чтобы его требования (выпуск / компиляция кода) поддерживались в вашем контексте.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: