Вопрос об установщике: “Программные файлы” или “Программные файлы (x86)”?

Если вы делаете ширину и высоту вашего текстового представления для переноса содержимого, вам необходимо управлять его положением с помощью гравитации макета в соответствии с поддерживаемыми родителями атрибутами. Еще вы можете сделать.

<TextView  
    android:layout_width="match_parent" 
    android:layout_height="match_parent" 
    android:gravity="center"/> 
9
задан Jon Tackabury 24 June 2009 в 06:25
поделиться

3 ответа

  1. Наверное, нет. Находясь в этой папке (x86), старые приложения легче находят ее (если это необходимо), потому что они ссылаются на нее с помощью переменной окружения.

  2. Да. Пока ваш EXE-файл помечен как «Любой процессор», он должен быть JIT-скомпилирован как 64-битный.

  3. Было бы более ясно, что он 64-битный.

8
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться

Ссылка: Режим установки: 32-битный против 64-битного .

  1. Определенно нет. Вы можете поместить свою программу в C: \ Users \ All Users \ Desktop, и ваше приложение будет работать нормально.

  2. Как Джефф упоминает, если вы компилируете управляемый код "Any CPU", это код можно запускать на 32-битных или 64-битных платформах. Возможно, из-за того, что код может работать в 32-битной среде, установщик выбирает 32-битный каталог Program Files. Я совсем не знаю InnoSetup.

    Ссылка: преимущества компиляции в 64-битном и соображения 32-битного по сравнению с 64-битным . О чем нужно подумать, выбирая "все 64 бит". И даже когда вы это делаете, задавая вопрос «Вы уверены?» ...

  3. Я бы не рекомендовал помещать 32-битные программы в 64-битный установочный каталог, но это просто для соглашения. У вас должна быть возможность настроить путь установки по умолчанию в сценарии установщика.

3
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться

Единственная проблема, о которой я мог подумать, если бы вы жестко запрограммировали какие-либо значения для управления файлами в этой папке. Но я уверен, что вы этого не сделали :)

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: