Как настроить SQLite для выполнения с NHibernate, где блок разрешает Систему. Данные. SQLite?

Ну, iPad 2 и iPad Mini имеют батареи разных размеров.

Если iOS 6 поддерживает это, вы можете получить текущий уровень заряда батареи из 0.0..1.0, используя window.navigator.webkitBattery.level. На некотором уровне аппаратного или программного обеспечения это, вероятно, рассчитывается как CurrentLevel / TotalLevel, где оба являются целыми числами. Если это так, это приведет к числу с плавающей точкой, кратному 1 / TotalLevel. Если вы возьмете много показаний уровня заряда батареи с обоих устройств и вычислите battery.level * n, вы сможете найти значение n, где все результаты начнут быть близкими к целым числам, что даст вам iPad2TotalLevel и iPadMiniTotalLevel.

Если эти два числа различны и взаимно просты, то в производстве вы можете вычислить battery.level * iPad2TotalLevel и battery.level * iPadMiniTotalLevel. Все, что ближе к целому числу, будет указывать, какое устройство используется.

Извините за количество ifs в этом ответе! Надеюсь, что-нибудь получится.

8
задан Michael Hedgpeth 24 June 2009 в 22:07
поделиться

3 ответа

Are you running 64-bit Windows?

When looking around Google, I saw several posts commenting that the SQLite dll file is built for x86, not x64.

See this post: http://codetripper.wordpress.com/2009/01/03/using-sqlite-on-vista-64-bit/

Edit: I'm not sure as of when, but I noticed today that the latest releases of System.Data.SQLite include the x64 dll. The x64 .dll is in \bin\x64.

http://sqlite.phxsoftware.com/

12
ответ дан 5 December 2019 в 06:54
поделиться

После добавления ссылки на сборку System.Data.SQLite мне пришлось установить значение copy local в true (выберите ссылку на сборку в VS и перейдите к свойствам), чтобы сборка была скопирована в каталог bin.

6
ответ дан 5 December 2019 в 06:54
поделиться

Если вы не хотите использовать 64-битную версию System.Data.Sqlite Вы можете изменить «платформенную цель» (в Visual Studio project-> properties-> Build) на x86.

3
ответ дан 5 December 2019 в 06:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: