DotNetZip добавить файлы без создания папок

Не имеет значения, каковы были первоначальные намерения и ментальные состояния отцов-основателей, которые разработали Конституцию Соединенных Штатов. Мы могли бы обсудить первоначальные намерения отцов-основателей, но все, что меня волнует, - это письменные заявления Конституции США. И каждый гражданин США несет ответственность за использование письменного литературного фундаментализма, а не неписаных оснований Конституции США.

Точно так же мне все равно, какие «оригинальные» намерения основатели платформы Java и языка программирования имели для интерфейса. Меня волнуют эффективные функции, предоставляемые спецификацией Java, и я намерен использовать эти функции в полной мере, чтобы помочь мне выполнить основные законы ответственного программирования. Мне все равно, если меня воспринимают как «нарушающее намерение для интерфейсов». Меня не волнует, что Гослинг или кто-то другой Блох говорит о «правильном способе использования Java», если только то, что они говорят, не нарушает мою потребность в ЭФФЕКТИВНОМ выполнении основ.

Основой является нормализация модели данных

Неважно, как ваша модель данных размещается или передается. Используете ли вы интерфейсы, перечисления или другие, реляционные или не-SQL, если вы не понимаете необходимости и процесса нормализации модели данных.

Сначала мы должны определить и нормализовать модель данных набора процессов. И когда у нас есть связная модель данных, ТОЛЬКО тогда мы можем использовать поток процессов его компонентов, чтобы определить функциональное поведение и блоки процессов в области или области приложений. И только тогда мы можем определить API каждого функционального процесса.

Даже аспекты нормализации данных, предложенные EF Codd, в настоящее время подвергаются серьезным и серьезным испытаниям. например его заявление о 1NF было подвергнуто критике как неоднозначное, смещенное и чрезмерно упрощенное, как и остальные его заявления, особенно в связи с появлением современных услуг передачи данных, технологий репо и передачи. ИМО, заявления EF Codd должны быть полностью исключены, и должен быть разработан новый набор более математически правдоподобных утверждений.

Ярким недостатком Э. Ф. Кодда и причиной его несоответствия эффективному человеческому пониманию является его вера в то, что воспринимаемые человеком многомерные данные изменяемого измерения могут быть эффективно восприняты посредством набора кусочных двумерных отображений.

Основы нормализации данных

То, что Э. Ф. Кодд не смог выразить.

В каждой когерентной модели данных, это последовательный градуированный порядок достижения согласованности модели данных.

  1. Единство и идентичность экземпляров данных.
    • проектируют гранулярность каждого компонента данных, посредством чего их гранулярность находится на уровне, где каждый экземпляр компонента может быть уникально идентифицирован и извлечен.
    • Отсутствие псевдонима экземпляра. то есть не существует средств, посредством которых идентификация производит более одного экземпляра компонента.
  2. Отсутствие перекрестных помех. Не существует необходимости использовать один или несколько других экземпляров компонента, чтобы способствовать идентификации экземпляра компонента.
  3. Единство и идентичность компонентов / измерений данных.
    • Наличие сглаживания компонентов. Должно существовать одно определение, посредством которого компонент / измерение может быть однозначно идентифицирован. Который является основным определением компонента;
    • , где первичное определение не приведет к раскрытию субразмерений или компонентов-элементов, которые не являются частью предполагаемого компонента;
  4. Уникальное средство разборки компонентов. Должно существовать одно и только одно такое определение сглаживания компонента для компонента.
  5. Существует один и только один интерфейс или контракт определения для идентификации родительского компонента в иерархической взаимосвязи компонентов.
  6. Отсутствие перекрестных помех для компонентов.
34
задан skaffman 8 November 2010 в 16:18
поделиться

1 ответ

Ответ Becouse утверждаемого был 4 года назад теперь, дни иначе (более изящны), чтобы сделать это, если Вы хотите, сжимают весь файл в каталоге (код выше похожи на него), можно использовать:

ZipFile.CreateFromDirectory(sourceDirectoryName, destinationArchiveFileName, compressionLevel, includeBaseDirectory)

Вы - интерес с последним параметром (includeBaseDirectory) и передающим ложным значением.

[еще 114] информация можно найти здесь: CreateFromDirectory (Строка, Строка, CompressionLevel, булевская переменная)

0
ответ дан 27 November 2019 в 16:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: