Как позвонить из GSM-модема на другой телефон с помощью PHP? [Дубликат]

A NullReferenceException бросается, когда мы пытаемся получить доступ к свойствам нулевого объекта или когда значение строки становится пустым, и мы пытаемся получить доступ к строковым методам.

Например:

  1. При использовании метода string пустой строки:
    string str = string.Empty;
    str.ToLower(); // throw null reference exception
    
  2. Когда свойство нулевого объекта доступно:
    Public Class Person {
        public string Name { get; set; }
    }
    Person objPerson;
    objPerson.Name  /// throw Null refernce Exception 
    
2
задан user685138 31 March 2011 в 07:35
поделиться

1 ответ

Я бы не попытался сделать это с помощью чистого PHP, так как тогда вам придется иметь интерфейс PHP с аппаратным обеспечением через веб-сервер, что может быть больно, если оно вообще управляемо. На мой взгляд, есть три варианта:

1: AKA: используйте PHP-расширение в C, которое делает то, что вы хотите, но это будет означать много программирования для относительно небольшой задачи ,

2: Способ eas [y / ier]: найдите программу (возможно, Skype?), которая может выполнять голосовую связь с вашим модемом и имеет API или CLI, чтобы вы могли запустить PHP: voiceprogram.exe --call=555-000-5555 --saveTo=client1_20113103_1200.mp3 Это позволяет приложению делать то, что хорошо, и использовать только PHP в качестве контроллера. Результирующий MP3 (или Wav, OGG и т. Д.) Можно сохранить обратно в CRM.

3: Другие параметры Если вы можете программировать на другом языке, который легко обменивается данными с вашим модемом, вы можете написать некоторый настраиваемый код, который может быть вызван PHP (сокеты / SOAP / CLI) и обрабатывает вызов. По завершении он может «POST» получить информацию о вызове на ваш PHP-скрипт.

Первые 2 решения работают только тогда, когда CRM запускается на локальном хосте, если вы планируете использовать его в общей сетевой среде, сложность будет повышаться. Последняя опция, если все сделано правильно, может использоваться в общей среде.

4
ответ дан Robert van der Linde 27 August 2018 в 23:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: