Блок комментируя код VB/VB.NET

Если вы действительно хотите переименовать ветки удаленно, без переименования каких-либо локальных веток одновременно , вы можете сделать это с помощью одной команды:

git push  /:refs/heads/ :

Я написал это скрипт ( git-rename-remote-branch ), который предоставляет удобный ярлык для простого выполнения вышеперечисленного.

Чтобы интегрировать комментарий @ ksrb : это в основном делает два нажатия в одной команде, сначала git push /:refs/heads/, чтобы протолкнуть новую удаленную ветвь на основе старой удаленной ветви отслеживания, а затем git push : в удалить старую удаленную ветку.

36
задан Ruben Bartelink 20 August 2013 в 13:33
поделиться

3 ответа

VB не имеет такой конструкции в языковой уровень. Он содержит однострочные комментарии с использованием символа апострофа:

' hello world
' this is a comment
Rem this is also a comment

Однако в Visual Studio есть функция для автоматизации этой задачи. Выберите нужные строки и нажмите Ctrl + K + C для комментирования и Ctrl + K + U для раскомментирования (ярлыки Общих настроек разработки, посмотрите меню «Правка -> Дополнительно», выбрав код, чтобы увидеть ярлыки).

36
ответ дан 27 November 2019 в 05:41
поделиться

другие ответы объясняют, как автоматически комментировать / раскомментировать в VB.NET. Для полноты картины в VB6 используйте следующие кнопки панели инструментов: alt text. Подробнее здесь .

14
ответ дан 27 November 2019 в 05:41
поделиться

В vb ++ вы можете комментировать блоки комментария с помощью:

CommentStart ==> Введите свой комментарий и во многих строках <== CommentEnd + / inc.

0
ответ дан 27 November 2019 в 05:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: