Python csv вопрос [дубликат]

Я использую PyCharm и поддерживаю его до конца. Это стоило мне немного, но я должен сказать, что преимущество, которое я получаю от этого, бесценно. Я попробовал отладку с консоли, и я очень благодарен людям, которые могут это сделать, но для меня возможность визуальной отладки моих приложений - это замечательно.

Я должен сказать, что PyCharm действительно занимает много памяти. Но опять же, ничего хорошего в жизни не бывает бесплатным. Они только что вышли со своей последней версией 3. Она также очень хорошо работает с Django, Flask и Google AppEngine. В общем, я бы сказал, что это отличный удобный инструмент для любого разработчика.

Если вы еще не используете его, я рекомендую получить пробную версию на 30 дней, чтобы взглянуть на возможности PyCharm. Я уверен, что есть и другие инструменты, такие как Aptana. Но я думаю, мне просто нравится, как выглядит PyCharm. Я чувствую себя очень комфортно, отлаживая свои приложения там.

7
задан FurtiveFelon 5 July 2009 в 02:49
поделиться

4 ответа

csv.reader ожидает итерацию. Вы дали ему "1, 2, 3, 4 \ n 5, 6, 7, 8 \ n" ; итерация производит символы. Попробуйте указать ему ["1, 2, 3, 4 \ n", "5, 6, 7, 8 \ n"] - итерация выдаст строки.

8
ответ дан 6 December 2019 в 14:07
поделиться

csv.reader принимает итератор или итератор, возвращающий строки, см. документацию . Вы передаете ему строку, которая является итерацией, возвращающей отдельные символы.

Итак, используйте csv.reader (c.splitlines ()) или аналогичные конструкции!

3
ответ дан 6 December 2019 в 14:07
поделиться

test = csv.reader (c.split ('\ n'))

2
ответ дан 6 December 2019 в 14:07
поделиться

Чтобы сделать его более похожим на файл, попробуйте следующее.

import StringIO
c= StringIO.StringIO( "1, 2, 3, 4\n 5, 6, 7, 8\n" )

Теперь c выглядит как файл. Файл - это то, что вы используете с csv большую часть (если не все) время.

2
ответ дан 6 December 2019 в 14:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: