Почему некоторые разбивают на страницы запросы, зависают когда выбирающие активы JavaScript/изображения с помощью Safari и Apache 2.2.3?

Нет ничего по сути неправильно с шаблоном, предполагая, что он используется для некоторого аспекта Вашей модели, которая является действительно единственной.

я полагаю, что обратная реакция происходит из-за ее злоупотребления, которое, в свою очередь, является вследствие того, что это - самый легкий шаблон, чтобы понять и реализовать.

5
задан Olly 12 July 2009 в 13:09
поделиться

2 ответа

Некоторые вещи, которые могут помочь, в произвольном порядке:

  1. Используйте хосты ресурсов, их очень легко настроить: http://api.rubyonrails.org/classes/ ActionView / Helpers / AssetTagHelper.html
  2. По возможности убедитесь, что Javascript загружен в нижней части страницы.
  3. Убедитесь, что Apache / Nginx / something правильно устанавливает HTTP-заголовок Expires-In.
  4. Запустить Страница скорости Google в Firefox, это предоставит много полезной информации.
0
ответ дан 14 December 2019 в 08:58
поделиться

Olly,

Это может быть связано или не быть связанным, но браузеры имеют ограничение в 2 (по умолчанию) одновременных соединения, которые они могут установить. Если есть соединения, которые остаются открытыми для связи, и вы также получаете изображения, вызов изображения может не пройти, пока браузер не освободит одно из предусмотренных им соединений. Зависание во время выборки изображения может фактически быть вызвано некоторыми другими соединениями с сервером, которые не завершаются или остаются открытыми сервером и браузером. Так что на самом деле вы можете искать не в том месте.

Если вы можете воспроизвести ошибку, попробуйте переключиться на HTTP 1.0 на своем сервере разработки и посмотрите, устранит ли это проблему. Также попробуйте переместить некоторые ресурсы в другой домен / поддомен и получить оттуда.

Надеюсь, это дает вам другой угол зрения.

С уважением, Нараян

2
ответ дан 14 December 2019 в 08:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: