Как моделировать просмотр от различных местоположений?

Объявите их internal, и затем используйте InternalsVisibleToAttribute , чтобы позволить Вашему блоку модульного теста видеть их.

52
задан Vadim Kotov 11 August 2017 в 03:13
поделиться

6 ответов

Иногда веб-сайт не работает на моем компьютере, и я хочу знать, это веб-сайт или проблема, локальная для меня (например, мой интернет-провайдер, мой маршрутизатор и т. д.).

Самый простой способ проверить веб-сайт и избежать использования ресурсов локальной сети (и, таким образом, избежать любых проблем, вызванных ими) - это использовать веб-прокси, такой как Прокси-сервер .org .

16
ответ дан 7 November 2019 в 09:16
поделиться

Ну, DNS должен быть одинаковым во всем мире, не так ли? Конечно, может пройти до дня или около того, пока ваша новая запись DNS не будет распространена по всему миру. Так что либо у вашего коллеги что-то не так, либо запись DNS все еще занимает некоторое время ...

Я обычно использую для этого онлайн-инструменты поиска DNS, например http://network-tools.com/

Он также может проверить ваш HTTP-заголовок. Только прокси, расположенный в Европе, будет лучше.

1
ответ дан 7 November 2019 в 09:16
поделиться

Помимо использования нескольких прокси-серверов или прокси-сетей, вы можете попробовать planet-lab . (И, вероятно, есть и другие подобные учреждения.)

Социальным решением было бы опубликовать вопрос на какой-либо доске, что вы ищете добровольцев, которые доверяют ваши запросы. (Они должны разрешить только одно место назначения в конфигурации своего прокси-сервера, поэтому опасность стать спам-шлюхами относительно невелика.) Вам следует подготовить учетные данные, которые гарантируют вашим партнерам подлинность утверждения о том, что местом назначения действительно является ваш компьютер.

1
ответ дан 7 November 2019 в 09:16
поделиться

Информация DNS кэшируется во многих местах. Если у вас есть сервер в Европе, вы можете попробовать прокси через него

0
ответ дан 7 November 2019 в 09:16
поделиться

Единственное, что приходит на ум, - это использовать прокси-сервер, расположенный в Европе. Либо попросите вашего коллегу установить его [если возможно], либо найдите бесплатный прокси. Быстрый поиск в Google дал http://www.anonymousinet.com/ как лучший результат.

0
ответ дан 7 November 2019 в 09:16
поделиться

Это зависит от того, определяется ли местоположение по разному разрешению DNS из разных мест или по IP-адресу, с которого вы просматриваете.

Если это по DNS, вы можете просто изменить свои хосты файл, чтобы указать на сервер, используемый в европе. Попросите друга выполнить эхо-запрос по адресу, чтобы проверить, не отличается ли он от того, который разрешает ваш.

Для просмотра с другого IP-адреса:

Вы можете арендовать VPS-сервер. Вы можете использовать putty / SSH в качестве прокси. Я использую это время от времени, чтобы просматривать сайты из США, используя сервер VPS, который я арендую в США.

Наличие учетной записи на удаленном хосте может быть, а может и недостаточно. К сожалению, моя учетная запись dreamhost, хотя у меня есть доступ по ssh, не поддерживает проксирование.

0
ответ дан 7 November 2019 в 09:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: