Расширение Firefox: Получите выделенный текст

Я использую его для объекта, инкапсулирующего параметры командной строки при контакте со сменными модулями. Основная программа не знает то, что параметры командной строки для модулей, которые загружаются (и не всегда даже знает, какие модули загружаются). например, основные загрузки A, которому не нужны никакие параметры самостоятельно (итак, почему это должно взять дополнительный указатель / ссылка / безотносительно, я не уверен - похожи на загрязнение), затем загружает модули X, Y, и Z. Два из них, говорят X и Z, потребность (или примите), параметры, таким образом, они перезванивают к одиночному элементу командной строки для сообщения его, что параметры принять, и во времени выполнения они перезванивают, чтобы узнать, определил ли пользователь на самом деле какого-либо из них.

Во многих отношениях, одиночный элемент для обработки параметров CGI работал бы так же, если бы Вы только используете один процесс на запрос (другие mod_* методы не делают этого, таким образом, это было бы плохо там - таким образом аргумент, который говорит, что Вы не должны использовать одиночные элементы в mod_cgi мире в случае, если Вы портируете на mod_perl или безотносительно мира).

10
задан Fu86 16 July 2009 в 15:07
поделиться

3 ответа

Your problem is that document.commandDispatcher.focusedWindow is going to be pointing to a chrome window, where I suspect you actually want a content window. Try replacing that with content.getSelection()

10
ответ дан 4 December 2019 в 01:31
поделиться

Это работает в javascripting firefox, так что должно быть нормально

window.getSelection().toString();

Я предполагаю, что document.commandDispatcher.focusedWindow не работает

0
ответ дан 4 December 2019 в 01:31
поделиться

Is this a normal Firefox extension or is it a JetPack Firefox extension.

In JetPack it would be

var doc = jetpack.tabs.focused.contentWindow;
if (doc.wrappedJSObject){ //This just checks if Firefox has put a XPCNativeWrapper around it for security
  win = doc.wrappedJSObject;
}

or you can just access the window directly with window.getSelection() like dcaunt suggested

0
ответ дан 4 December 2019 в 01:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: