Список.NET. Отличный

Сделайте первые вещи, которые Вы тестируете не связанный с поблочным тестированием. Я работаю главным образом в Perl, таким образом, это определенные для Perl примеры, но можно адаптироваться.

  • каждый модуль загружает и компилирует правильно? В Perl это - вопрос создания Foo.t для каждого Foo.pm в кодовой базе, которая делает:

    use_ok( 'Foo' );
    
  • весь POD (Простая Документация) отформатированный правильно? Используйте Тест:: Переходная приставка для проверки законности форматирования всего POD во всех файлах.

Вы не можете думать, что это большие вещи, и они не, но я могу гарантировать, что Вы поймаете некоторые помои. Когда они тестовый прогон раз в час, и это поймает чью-то преждевременную фиксацию, Вы сделаете, чтобы люди сказали "Эй, это довольно прохладно".

11
задан R. Martinho Fernandes 24 July 2009 в 03:24
поделиться

2 ответа

Вы

using System.Linq;

?

Distinct - это метод расширения, определенный в System.Linq.Enumerable , поэтому вам нужно добавить этот оператор using.

И не забудьте добавить ссылку на System.Core.dll (если вы используете VS2008, это уже было сделано за вас).

36
ответ дан 3 December 2019 в 01:24
поделиться

Вы забыли добавить

using System.Linq;

Distinct - это метод расширения , который определен в System.Linq.Enumerable , поэтому вы можете только назовите его, если вы импортируете это пространство имен.

Вам также потребуется добавить ссылку на System.Core.dll .
Если вы создали проект как проект .Net 3.5, на него уже будет ссылаться; если вы обновили его с .Net 2 или 3, вам придется добавить ссылку самостоятельно.

6
ответ дан 3 December 2019 в 01:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: