Почта к MySQL Database

Согласно 508 соответствиям (для программ экранного доступа для визуально impared), таблицы должны только использоваться для содержания данных а не для расположения, поскольку это заставляет программы экранного доступа волноваться. Или таким образом, мне сказали.

при присвоении имен к каждому из отделений можно очистить их всех вместе использование CSS также. Они - просто немного больше боли для получения для нахождения способа, к которому Вам нужны они.

6
задан Tom Schaefer 17 July 2009 в 23:12
поделиться

6 ответов

Если на вашем сервере нет imap, но у вас есть внешняя система, в которой есть cron, вы можете написать страницу, которая проверяет учетную запись электронной почты и загружает данные в MySQL, а затем настройте сценарий на машина, на которой есть cron, чтобы получать страницу mysql один раз каждые X минут, где X - это частота, с которой вы хотите загружать данные.

В качестве альтернативы, если вы знаете, что электронные письма будут загружаться быстро, вы можете настроить небольшую таблицу с одним полем в своей базе данных с помощью отметка времени. Каждый раз, когда ваш PHP-скрипт запускается, он проверяет метку времени и, если ему больше 5 минут, он вызывает скрипт загрузки электронной почты перед загрузкой веб-страницы.

4
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться

Есть несколько способов.

  • используйте сценарий псевдонима postfix, по сути, postfix получает вашу почту, а затем запускает ее через сценарий по вашему выбору. Содержимое письма отображается в STDIN - тогда вы можете делать все, что захотите, с содержимым письма.

  • Используйте собственный почтовый сервер, такой как apache james, который предназначен для обработки почты, и «что-нибудь с ним сделайте».

5
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться

Если вы можете получить доступ к электронной почте с помощью POP, просто запустите процесс , проверяющий электронную почту с помощью функций POP и отправляющий все в вашу базу данных

Также вы можете использовать поддержку php IMAP

4
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться

Предполагая, что вы уже знаете, как сохранять данные в mysql, вам понадобится доступ к почтовому серверу, либо к вашему собственному, либо к веб-хостам, либо вы можете использовать бесплатный, например Gmail, или Hotmail.

Затем вы можете использовать функции PHP IMAP (которые также могут получить доступ к POP) для доступа к почте. Статьи, которые могут вам в этом помочь: Информация об imap PHP и учебник по созданию веб-почты PHP

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться

Существует пошаговое руководство по slicehost, которое берет машину на базе unix, устанавливает на ней postfix, настраивает ее для использования MySQL и настраивает ее для приема виртуальных пользователей и обслуживания / получения электронной почты. из нескольких доменов.

Настройка чистая, быстрая и безопасная. Жизнь прекрасна, а?

http://articles.slicehost.com/email

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться

Возможно вам следует посмотреть www.dbmail.org

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: