CRUD для MySQL и [закрытого] PHP

Завися в том, кто клиент, простой механизм защиты, объединенный с разумным лицензионным соглашением, будет далек более эффективный, чем какая-либо сложная система лицензирования/шифрования/путаницы.

лучшее решение продало бы код как услуга, сказать путем хостинга сервиса или предложения поддержки - хотя это не всегда практично.

Поставка код как .pyc файлы предотвратят Вашу защиту, помешавшую некоторыми # с, но это - едва эффективная антипиратская защита (как будто существует такая технология), и в конце дня, это ничего не должно достигать, что достойное лицензионное соглашение с компанией будет.

Концентрат при создании Вашего кода, максимально хорошего использовать - наличие счастливых клиентов сделает Вашу компанию намного большим количеством денег, чем предотвращение некоторого теоретического пиратства..

16
задан Antonin M. 3 July 2014 в 07:36
поделиться

3 ответа

Для множества операций (особенно CRUD, которые работают сразу после написания файлов схемы), доктрина ORM Framework действительно хороша.

Если вы хотите пойти дальше, чем просто доступ к БД, вы можете взглянуть на PHP FRamework symfony , который предоставляет генератор администратора (есть даже скринкаст об этом ) . (И имеет отличную документацию, такую ​​как руководство по jobeet ) (Кстати, symfony использует Doctrine как ORM ^^)

Но, может быть, это немного перебор (и требует слишком большого обучения), если вам нужно что-то простое ...

Чтобы загрузить данные в MySQL, как насчет LOAD DATA INFILE , который (цитата из документации) «считывает строки из текстового файла в таблицу с очень высокой скоростью».

10
ответ дан 30 November 2019 в 21:46
поделиться

Я бы сказал, что это полностью зависит от того, что вам нужно делать.

Вы ведь знаете phpMyAdmin , верно? С помощью этого инструмента вы можете импортировать файлы из множества форматов.

Или вы хотите разработать приложение с простыми операциями CRUD? Тогда фреймворк наподобие Symfony или Zend Framework будет правильным выбором.

0
ответ дан 30 November 2019 в 21:46
поделиться

Я бы повторил комментарий Паскаля относительно Symfony (я бы переоценил, но недостаточно :-() - В Symfony есть отличный генератор админки, и как только вы ознакомитесь с модулем app-> -> концепция действий, она проста, а документация великолепна, даже если ее иногда проще найти в Google; -)

В противном случае CakePHP сейчас намного лучше, чем раньше вернемся в первые дни, и вы можете начать работу с минимумом суеты, особенно с их лесами, которые помогут вам настроить базовую настройку в стиле CRUD. Их документация также довольно хороша и ее очень легко читать: -)

3
ответ дан 30 November 2019 в 21:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: