Подавление диалога аутентификации браузера

"Есть ли хороший способ решить эту проблему?" Нет. Ничто не может быть защищено от инженерного анализа. Даже встроенное микропрограммное обеспечение на машинах DVD было перепроектировано и представленный Ключ шифрования AACS. И это несмотря на создание DMCA что уголовное преступление.

, Так как никакой технический метод не может мешать Вашим клиентам читать Ваш код, необходимо применить обычные коммерческие методы.

  1. Лицензии. Контракты.Условия. Это все еще работает, даже когда люди могут считать код. Обратите внимание, что некоторые Ваши основанные на Python компоненты могут потребовать, чтобы Вы платили взносы перед продажей программного обеспечения с помощью тех компонентов. Кроме того, некоторые лицензии с открытым исходным кодом мешают Вам скрывать источник или источники того компонента.

  2. Предложение значительное значение. Если Ваш материал так хорош - в цене, от которой трудно отказаться - нет никакого стимула напрасно тратить время и деньги, перепроектирующие что-либо. Инженерный анализ является дорогим. Сделайте свой продукт немного менее дорогим.

  3. обновления Предложения и улучшения, которые делают любой инженерный анализ плохой идеи. Когда следующий выпуск повреждает их инженерный анализ, нет никакого смысла. Это можно нести к абсурдным экстремальным значениям, но необходимо предложить новые возможности, которые делают следующий выпуск более ценным, чем инженерный анализ.

  4. настройка Предложения на уровнях, столь привлекательных, что они заплатили бы, Вы действительно создаете и поддерживаете улучшения.

  5. Использование лицензионный ключ, который истекает. Это жестоко, и даст Вам плохую репутацию, но она, конечно, заставляет Ваше программное обеспечение прекратить работать.

  6. Предложение это как веб-сервис. SaaS не включает загрузок клиентам.

8
задан Cœur 5 September 2017 в 16:28
поделиться

4 ответа

У меня та же проблема с твиттер-API - любой защищенный пользователь требует аутентификации клиента.

Единственное решение, которое я мог придумать, - это загрузить страницы на стороне сервера и вернуть список URL-адресов с их кодом ответа http.

1
ответ дан 6 December 2019 в 02:26
поделиться

Просто оберните свой доступ к ресурсу, который потенциально может потребовать аутентификации, для вызова Ajax. Вы можете поймать код ответа и использовать javascript, чтобы делать все, что хотите (например, воспроизводить этот звук). Если код ответа в порядке, то используйте javascript для перенаправления пользователя на ресурс.

Скорее всего, этот подход вызовет немного большую нагрузку на сервер (в некоторых случаях вам, возможно, придется прибегать к загрузке одного и того же ресурса несколько раз), но он должен работать. Любой хороший учебник по использованию XMLHttpRequest должен содержать все, что вам нужно. Взгляните, например, на http://www.xul.fr/en-xml-ajax.html

0
ответ дан 6 December 2019 в 02:26
поделиться

«Есть ли вообще какой-либо способ определить на стороне клиента веб-приложения, если запрос ресурса вернет код состояния 401 и заставит браузер отображать уродливое диалоговое окно аутентификации? »

Нет, не в общем. Ответ 401 - единственный стандартный способ для сервера указать, что необходима аутентификация.

0
ответ дан 6 December 2019 в 02:26
поделиться

Если вы используете URLRequest для получения файлов, то вы сталкиваетесь не только с элегантной обработкой ошибок, но и с фундаментальной разницей во времени выполнения Flash и AIR.

Если для получения файлов используется объект URLRequest, вы получите сообщение об ошибке безопасности от Flash при каждом запросе к каждому серверу, который не установил файл политики, разрешающий такие запросы. AIR разрешает эти запросы, поскольку в основном это клиент. В этом есть смысл, поскольку в этом разница между установкой приложения и посещением веб-страницы.

Я очень не хочу давать ответ, но если вы не можете выполнить вызов на стороне сервера, и вы попадаете в диапазон " неизвестные "серверы, это будет трудный путь для мотыги.

Но, возможно, я неправильно понимаю,

0
ответ дан 6 December 2019 в 02:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: