Как я могу масштабировать всю веб-страницу с CSS?

Одно из лучших сообщений, с которыми я когда-либо сталкивался относительно безопасности, поскольку это касается REST, закончено в 1 RainDrop. Использование API MySpace OAuth также для безопасности и у Вас есть полный доступ к их пользовательским каналам в коде RestChess, с которым я сделал большое исследование. Это было demo'd в Mix, и можно найти регистрацию здесь .

139
задан I. J. Kennedy 22 May 2014 в 06:29
поделиться

5 ответов

Возможно, вы сможете использовать свойство CSS zoom - поддерживается в IE 5.5+, Opera, Safari 4 и Chrome

. Могу я использовать: css Zoom

Firefox - единственный крупный браузер, который не поддерживает Zoom ( элемент bugzilla здесь ), но вы можете использовать свойство «проприетарное» -moz-transform в Firefox 3.5 .

Итак, вы можете использовать:

div.zoomed { 
    zoom: 3; 
    -moz-transform: scale(3); 
    -moz-transform-origin: 0 0;
} 
171
ответ дан 23 November 2019 в 23:20
поделиться

Как говорит Йоханнес - недостаточно представителей, чтобы напрямую прокомментировать его ответ - вы действительно можете сделать это, если размеры всех элементов указаны как кратные размера шрифта. То есть все, где вы использовали%, em или ex единиц ". Хотя я думаю, что% основаны на содержащем элементе, а не на размере шрифта.

И вы обычно не используете эти относительные единицы для изображений, поскольку они состоят из пикселей, но есть трюк, который делает это намного более практичным.

Если вы определите body {font-size: 62.5%}; , то 1em будет эквивалентно 10px. Насколько мне известно, это работает во всех основных браузерах.

Затем вы можете указать свой (например, ) Квадратные изображения размером 100 пикселей и шириной : 10em; height: 10em; и если масштабирование Firefox установлено по умолчанию, изображения будут иметь свой естественный размер.

Сделать body {font-size: 125%}; и все, включая изображения - будет иметь двойной исходный размер.

5
ответ дан 23 November 2019 в 23:20
поделиться

Если ваш CSS полностью построен на ex или em единицах, тогда это может быть возможным и осуществимым. Вам просто нужно объявить font-size: 150% в своем стиле для body или html . Это должно вызвать пропорциональное масштабирование всех остальных длин. Однако вы не можете масштабировать изображения таким образом, если у них тоже нет стиля.

Но это все равно очень большое if на большинстве сайтов.

17
ответ дан 23 November 2019 в 23:20
поделиться

Джон Тан сделал это со своим сайтом - http://jontangerine.com/ Все, включая изображения, заявлено в EMS. Все. Так достигается желаемый эффект. Масштабирование текста и масштабирование экрана дают почти одинаковый результат.

1
ответ дан 23 November 2019 в 23:20
поделиться

CSS не сможет масштабировать по требованию, но если вы объедините CSS с JS, вы можете изменить некоторые значения, чтобы страница выглядела больше. Однако, как уже было сказано, эта функция сегодня является стандартной для современных браузеров: нет необходимости ее дублировать. Фактически, его репликация замедлит работу вашего веб-сайта (больше вещей для загрузки, больше JS или CSS для синтаксического анализа, выполнения и применения и т. Д.)

1
ответ дан 23 November 2019 в 23:20
поделиться