Есть ли какие-либо полезные Платформы Silverlight?

Оба ответы, которые я вижу, хорошо работают в Informix и являются в основном стандартным SQL. Таким образом, нотация:

INSERT INTO target_table[(<column-list>)] SELECT ... FROM ...;

хорошо работает с Informix и, я ожидал бы, весь DBMS. (Однажды на 5 или больше лет назад, это - вид вещи, которую не всегда поддерживал MySQL; это теперь имеет достойную поддержку этого вида стандартного синтаксиса SQL и, AFAIK, это работало бы хорошо над этой нотацией.) Список столбцов является дополнительным, но указывает на целевые столбцы в последовательности, таким образом, первый столбец результата ВЫБОРА войдет в первый перечисленный столбец, и т.д. В отсутствие списка столбцов, первый столбец результата ВЫБОРА входит в первый столбец целевой таблицы.

то, Что может отличаться между системами, является нотацией, используемой для идентификации таблиц в различных базах данных - стандарт не имеет ничего для высказывания о межбазе данных (уже не говоря о меж-DBMS) операций. С Informix можно использовать следующую нотацию для идентификации таблицы:

[dbase[@server]:][owner.]table

таким образом, можно определить базу данных, дополнительно определив сервер, который размещает ту базу данных, если это не находится в текущем сервере, сопровождаемом дополнительным владельцем, точкой, и наконец фактическим именем таблицы. Стандарт SQL использует термин схема для того, что Informix вызывает владельцем. Таким образом, в Informix, любая из следующих нотаций могла определить таблицу:

table
"owner".table
dbase:table
dbase:owner.table
dbase@server:table
dbase@server:owner.table

владелец в целом не должен быть заключен в кавычки; однако при использовании кавычек необходимо было записать имя владельца правильно - это становится чувствительным к регистру. Это:

someone.table
"someone".table
SOMEONE.table

все определяют ту же таблицу. С Informix существует умеренная сложность с базами данных MODE ANSI, где имена владельца обычно преобразовываются в верхний регистр (informix, исключение). Таким образом, в базе данных MODE ANSI (не наиболее часто используемый), Вы могли записать:

CREATE TABLE someone.table ( ... )

и имя владельца в системном каталоге был бы "КТО-ТО", а не 'кто-то'. При включении имени владельца в двойные кавычки оно действует как выделенный идентификатор. Со стандартным SQL выделенные идентификаторы могут использоваться много мест. С Informix можно использовать их только вокруг имен владельца - в других контекстах, Informix рассматривает и единственно заключенные в кавычки и дважды заключенные в кавычки строки как строки, вместо того, чтобы разделить единственно заключенные в кавычки строки как строки и дважды заключенные в кавычки строки как выделенные идентификаторы. (Конечно, только для полноты, существует переменная среды, DELIMIDENT, который может быть установлен - на любое значение, но Y является самым безопасным - указать, что двойные кавычки всегда окружают выделенные идентификаторы, и одинарные кавычки всегда окружают строки.)

Примечание, которое SQL Server MS удается использовать [выделенные идентификаторы], включенные в квадратные скобки. Это выглядит странным мне и является, конечно, не частью стандарта SQL.

13
задан Grigori Melnik 9 April 2011 в 18:17
поделиться

3 ответа

Farseer Physics Engine : Простой в использовании 2D-физический движок, разработанный для платформы Microsoft Silverlight. Механизм Farseer Physics Engine ориентирован на простоту, полезные функции и позволяет создавать веселые, динамичные игры.

IronRuby и IronPython в Silverlight : динамические языки и интеграция с Silverlight позволяют писать приложения браузера с динамическими языками, такими как Ruby и Python. Посетите веб-сайты IronRuby или IronPython, чтобы использовать их в Silverlight.

DeepEarth : ориентированная на стандарты инфраструктура сопоставления Silverlight с открытым исходным кодом. Он предоставляет богатую структуру для интеграции и визуализации пространственных слоев, сервисов и данных.

Silverlight Contrib : Silverlight Contrib - это набор элементов управления Silverlight и усовершенствований API, а также инструменты повышения производительности, созданные для сообщества разработчиков Silverlight и созданными им.

.NET Image Tools : ImageTools для Silverlight - это библиотека, которая предоставляет дополнительные функции для загрузки, сохранения и управления изображениями из разных источников и в разных форматах.

Kit3D : графический движок 3D C # для Microsoft Silverlight.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:11
поделиться

Также есть:

Я использую Ninject уже некоторое время, и это моя любимая структура DI / IoC.

Также обратите внимание, что SilverlightContrib некоторое время назад объединился с SilverlightExtensions. Хотя я как бы боюсь увидеть с тех пор никаких обновлений.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:11
поделиться

Сегодня я нашел Гештальт , что выглядит интересно. Я не уверен, что это «фреймворк».

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: