Когда я должен использовать Структуру по сравнению с OpenStruct?

Как насчет mobiledetect.net ?

Другие решения кажутся слишком простыми. Это легкий класс PHP. Он использует строку User-Agent в сочетании с определенными заголовками HTTP для обнаружения мобильной среды. Вы также можете воспользоваться Mobile Detect, используя любые сторонние плагины, доступные для: WordPress, Drupal, Joomla, Magento и т. Д.

179
задан the Tin Man 10 February 2016 в 18:07
поделиться

2 ответа

С помощью OpenStruct вы можете произвольно создавать атрибуты. С другой стороны, структура Struct должна иметь определенные атрибуты при ее создании. Выбор одного из них должен основываться прежде всего на том, нужно ли вам добавить атрибуты позже.

Их можно рассматривать как середину спектра между хэшами с одной стороны и классами с другой. Они предполагают более конкретную взаимосвязь между данными, чем хэш , но у них нет методов экземпляра, как у класса. Набор опций для функции, например, имеет смысл в хэше; они лишь слабо связаны. Имя, адрес электронной почты и номер телефона, необходимые для функции, могут быть объединены в структуру Struct или OpenStruct .

169
ответ дан 23 November 2019 в 20:12
поделиться

Взгляните на API в отношении нового метода. Там можно найти множество различий.

Лично мне очень нравится OpenStruct, так как мне не нужно заранее определять структуру объекта, и я просто добавляю что-то по своему усмотрению. Полагаю, в этом его главное (не) преимущество?

5
ответ дан 23 November 2019 в 20:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: