Хостинг.NET для демонстрационных проектов

Я просто узнал об этом сегодня - и я работал с C# в течение 5 лет!

Это спецификатор псевдонима пространства имен :

extern alias YourAliasHere;

можно использовать его для загрузки нескольких версий того же типа. Это может быть полезно в обслуживании или обновить сценарии, где у Вас есть обновленная версия Вашего типа, который не будет работать в некотором старом коде, но необходимо обновить его до новой версии. Удар на спецификаторе псевдонима пространства имен , и компилятор позволит Вам иметь оба типа в своем коде.

5
задан Imagist 24 July 2009 в 19:08
поделиться

13 ответов

Какие у вас временные рамки? Я настоятельно рекомендую не покупать хостинг, пока ваш проект не будет готов к развертыванию, потому что вы можете потратить месяц или два на хостинг.

Тем не менее, я настоятельно рекомендую DiscountASP . Они очень тяжело остаются на вершине стека MS. Например, у меня был установлен ASP.NET MVC в день его выпуска, и у них есть большой опыт настройки среды в соответствии с вашими потребностями.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Чтобы более четко ответить на ваш вопрос, ASP.NET, MVC, Linq , SQL Server 2005 или 2008 (на выбор), SQL Server Express и т. Д. Предустановлены. Я знаю кое-кого, кто запускает там код F #, но не могу сказать, просил он об этом или нет. Я знаю, что это ему не дорого.

6
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Вы также можете попробовать CrystalTech (рекомендуется из группы ALT.NET Yahoo). Их промежуточный план составляет 16,95 долларов в месяц с SQL Server или их тарифный план составляет 7,95 долларов в месяц с MySQL.

Та же группа (но только для личных / малоиспользуемых проектов) также рекомендует MochaHost (то же в ответ от joseph.ferris). Их бизнес-план составляет 4,95 доллара в месяц.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Совет: если вы выбрали хорошего провайдера, но по какой-то причине еще не установили ASP.NET MVC, вы все равно можете использовать MVC, развернув его самостоятельно .

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Я лично не использовал F #, поэтому не могу говорить об этом.

Мне нравится MochaHost . Некоторые люди говорят, что у них с ними проблемы, но я ни с чем не сталкивался. Неограниченное пространство и пропускная способность (это означает, что пока вы не влияете на других пользователей), неограниченное количество доменов, и это IIS7 на Server 2008 с 3.5 Framework. Это для уровня «Мокко». Вы получаете скидку в зависимости от срока предоплаты. Если вы идете ежемесячно, это 12,95 доллара. Годовая ставка составляет 10,79 доллара в месяц. Вы сможете обойтись «бизнес-хостингом», который находится в вашем ценовом диапазоне, даже если будете переходить из месяца в месяц.

У вас также есть Parallels Plesk для управления вашим доменом (доменами), что является очень приятным плюсом. . Для того, чтобы заниматься личными проектами, это должно быть нормально. Но что-то большее, и я бы посмотрел на виртуализированный вариант. В конечном итоге вы получаете то, за что платите.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Как насчет виртуальной машины Amazon EC2? Просто запускайте его, когда он вам нужен, и платите только за время его работы.

У Mono есть плагин Visual Studio в разработке, который автоматически запустит за вас машину EC2 и запустит / отладит ваше приложение.

1150121]

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Я тоже так думал. Я решил открыть блог-сайт *, чтобы размещать свой код, резюме и другие связанные материалы в качестве инструмента для продвижения по карьерной лестнице. Я пытался сделать это dev. тоже ориентирована.

Что касается хостинга .NET, у меня есть друг, который использует GoDaddy для своего веб-сайта.

Помимо установки Wordpress или другого программного обеспечения для ведения блогов, я бы, вероятно, сделал то, что предложил nairdaen .

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Я являюсь помощником хостинга DiscountAsp вместе с Джошем Джорданом. Я использовал их для ряда проектов, и в настоящее время с ними работает несколько сайтов. Они не такие модные, как некоторые другие хостинг-провайдеры, но они ТВЕРДОЕ. (Под «фантазией» я подразумеваю некоторые навороты быстрого старта, такие как шаблоны веб-сайтов.) Еще лучше то, что они ощущаются как хозяин разработчика. Например, я много работаю с Sql Server и могу подключиться из своей собственной IDE из любого места. Многие хосты требуют, чтобы вы использовали настраиваемую веб-среду IDE, которая работает не так хорошо, как клиент MS.

Получите это: знали ли вы когда-нибудь о какой-либо другой службе хостинга, у которой есть ссылка «Отмена учетной записи» на их сайте ? Да. Эти парни настолько уверены в себе, что не заставят вас пройти через обручи, если вы решите отказаться!б @ lls ! А еще лучше, они могут это сделать.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Честный ответ: вы не можете сделать это за 10 долларов или меньше. Платформа .NET (за исключением Mono) работает под лицензионным программным обеспечением, поэтому очевидно, что эта платформа стоит больше денег для хостинговых компаний, чем развертывание систем на базе Linux.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Я тоже только учусь и использую reliablesite.net для своих проектов asp.net. У них есть купонный раздел, который очень легко не заметить, он даст вам 80% скидку на ваш первый счет - поэтому я подписался на квартальную стоимость около 30 долларов, просто заплатив 6 долларов за первые 3 месяца. Взгляните, я думаю, они могут быть вам полезны.

Что касается Discountasp.net, да, они хороши, но только дополнительная плата за MSSQL составляет около 20 долларов в месяц для начала, а затем вы ограничены квартальные или годовые счета - без ежемесячных. По сути, $ 60 вперед.

Изменить: Одной из основных функций, которая побудила меня подписаться на этот хост, даже после просмотра тонн других, были выделенные пулы приложений. Я не видел, чтобы все предлагали.

2
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

У вас есть дополнительная коробка? Почему бы просто не разместить его самостоятельно, отключив свое интернет-соединение, и использовать dyndns, чтобы вы могли использовать cnames для направления вашего домена на ваш сервер?

(Я не уверен, насколько распространено использование F # в ASP.Net ... или если он даже возможно.)

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Мой совет: если вы можете позволить себе разместить виртуальную машину на своем собственном компьютере или использовать запасную машину от друга или родственника, возьмите ее в качестве «сервера разработки». Учитесь и развертывайте там, а когда будете удовлетворены своей работой, выходите в Интернет. Затем, если вы можете позволить себе подключение к Интернету 24/7 с общедоступным IP-адресом, вы можете быть своим собственным хостом! Такие службы, как no-ip, позволяют перенаправить бесплатный домен на ваш компьютер.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Второй ReliableSite.Net

Это дешево и хорошо. Они даже предоставляют бесплатную базу данных MS SQL 2005 (1 ГБ - дополнительная база данных стоит 1 доллар), в то время как другие места взимают 10 долларов в месяц и дают вам меньше 500 МБ места.

Я считаю, что Reliable не убирает и не тускнеет вам за каждую вещь и предлагает разумные цены и отличные купоны.

Как этот купон на 15% скидку на всю жизнь: "aspforum"

2
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться

Я третий ReliableSite.Net . Запуск коробки дома обойдется вам дороже в стоимости электроэнергии, чем дешевый аккаунт на виртуальном хостинге.

0
ответ дан 18 December 2019 в 14:49
поделиться