Сочетание клавиш Visual Studio для поля комбинированного списка Method Name

Я думаю, что прохладная вещь об использовании динамического языка как Python является Вами, действительно не придется проверить что-то как этот.

я просто назвал бы требуемые методы для Вашего объекта и поймал бы AttributeError. Позже это позволит Вам называть свои методы с другими (на вид несвязанными) объектами выполнить различные задачи, такие как насмешка объекта для тестирования.

я использовал это много при получении данных от сети с urllib2.urlopen(), который возвращается файл как объект. Это может, в свою очередь может быть передан почти любому методу, который читает из файла, потому что он реализует тот же read() метод как реальный файл.

, Но я уверен, что существует время и место для использования isinstance(), иначе это, вероятно, не было бы там:)

13
задан kenwarner 31 July 2009 в 01:37
поделиться

4 ответа

Благодаря макросу Джеффа Сводка клавиш , я обнаружил, что Ctrl + F2 отображается на MovetoNavigationBar , которая выводит меня в поле со списком «Имя класса». Добавьте вкладку, и я окажусь в поле со списком «Имя метода».

23
ответ дан 1 December 2019 в 20:43
поделиться

Я часто использую функцию "определения свертывания", к которой вы можете получить доступ, набрав следующую последовательность клавиатуры:

Ctrl + M , O

Если у вас настроены области кода, это также приведет к их свертыванию и позволит вам быстро переходить к различным частям кода.

Я бы также рекомендовал установить закладки в коде, чтобы облегчить навигацию (особенно это работает хорошо для нескольких файлов). Наведите курсор на строку кода и используйте следующую последовательность клавиш:

Ctrl + K , K

После того, как вы настроили закладки, вы можете использовать следующее, чтобы пропустить все ваши закладки:

Ctrl + B , N

2
ответ дан 1 December 2019 в 20:43
поделиться

Вы можете попробовать сопоставления IncrementalSearch и ReverseIncrementalSearch для этого. Это не так просто, как использование мыши в поле со списком, но оно приведет вас туда, куда вы собираетесь. Просто ищите и продолжайте нажимать ярлык, пока не дойдете до нужного.

Отображение взято из emacs, к которому я привык в колледже и который мне нравится.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что если у меня много методов и переменных с одинаковыми названиями, то мне нужно искать найти правильный.

Итак, чтобы найти определение, я просто использую Sub methodName () в поиске.

Это удобно для быстрого поиска фрагментов кода / методов / переменных, не отрывая рук от клавиатуры.

1
ответ дан 1 December 2019 в 20:43
поделиться

Альтернативный способ - DPack (бесплатная надстройка Visual Studio). Это позволяет очень быстро перемещаться.

Сначала вам следует обратить внимание на Alt + U и Alt + M клавиатура ярлыки, хотя я рекомендую вам просмотреть его варианты и просмотреть веб-сайт DPak для краткого обзора.

Лично мне нравится DPack, и это первое, что я добавляю в свой VS (с ReSharper сразу после него; -)

3
ответ дан 1 December 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: