Сделайте файл JavaScript к минимальной версии [дубликат]

Вы могли время запроса и работать, если Ваш в течение некоторого периода времени, тот путь, даже если машина уходит, Вы будете называть метод или использовать таймер как предложение Vinko.

, Но лучшее решение (сродни более старым версиям КРОНА, таким образом, это - доказанный шаблон) должен иметь некоторые персистентные данные, с самым дешевым решением, о котором я могу думать прямо сейчас, будучи пустым файлом, проверить его последний измененный атрибут, и если это не было изменено в течение прошлых 24 часов, Вы касаетесь его и выполняете Ваш метод. Таким образом, Вы гарантируете, что метод получает выполненную первую вещь в случае, приложение отсутствует в течение выходных, например.

я сделал это в C# прежде, но был год назад в другом Job, таким образом, у меня нет кода, но это были приблизительно 20 строк (с комментариями и всеми) или около этого.

14
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться

7 ответов

Существует ряд онлайн-инструментов, доступных для минимизации вашего JavaScript. Следующие инструменты требуют загрузки и запускаются на вашем компьютере:

  1. YUI Compressor
  2. JSMin
  3. ShrinkSafe

Эти инструменты позволяют вставлять / отправлять ваш javascript онлайн и получать обратно свернутую версию без необходимость запуска любых программ на вашем компьютере:

  1. Packer
  2. JS Minifier

Одна потенциальная проблема с минимизацией вашего javascript - необходимость сохранить минимизированную версию в вашей кодовой базе для развертывания и расширенную версию для разработки / обслуживания . Один из способов обойти это - поручить вашему веб-серверу следить за сжатием и минимизацией файлов, о которых идет речь. Это может привести к дополнительным накладным расходам на вашем веб-сервере, но вы можете решить эту проблему с помощью времени жизни кеша и т. Д.

Для Apache, Apache2 :: Response :: FileMerge обрабатывает это и может использовать JavaScript :: Minifier для фактической минимизации.

На nginx, NginxEmbeddedPerlMinifyJS будет делать то же самое.

14
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться

Я знаю два:

Компрессор YUI немного лучше в том, что он также сжимает CSS. Версия .NET может быть интегрирована с MSBuild.

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться

Некоторое время я использую JavaScriptMVC, который имеет встроенную функцию для объединения и сжатия всех файлов javascript. Но на самом деле это полная структура для структурирования вашего кода.

На рынке существует множество минификаторов. Вот три:

MinifyMe
Dojo также имеет компрессор
Сжатие с помощью JavaScriptMVC

Большое преимущество JavaScriptMVC и Dojo состоит в том, что они не используют регулярные выражения для сжатия. Насчет других не знаю. Сжатие с использованием регулярных выражений может иногда приводить к ошибкам в сжатом / миниатюрном коде Javascript и является нестабильным

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться

В других ответах упоминаются различные инструменты для минимизации вашего Javascript / css. однако не забывайте, что вы также можете заархивировать свой javascript / css с помощью GZip, как показано здесь для isntance - либо вручную, либо с помощью некоторого подготовительного этапа при развертывании, либо с помощью mod_gzip или эквивалент.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться

Я успешно использую YUI Compressor .

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться

Мне нравится JavaScriptCompressor.com просто потому, что он в сети и не требует загрузки или установки какого-либо программного обеспечения.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться

Посетите этот сайт. Он на лету сравнивает различные утилиты сжатия JavaScript.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: