XCode различные ресурсы для различных целей

Комментарии Brian по поводу трудной связи между языком и шаблоном к точке,

, недостающая часть этого обсуждения является понятием идиомы. Книга Coplien, "Усовершенствованный C++" был огромным влиянием здесь. Задолго до того, как он обнаружил Christopher Alexander и Столбец Без Имени (и Вы не можете говорить разумно о шаблонах, не читая Alexander ни один), он говорил о важности освоения идиомы в действительно изучении языка. Он использовал строковую копию в C как пример, в то время как (*from ++ = *к ++); Вы видите это как лейкопластырь для недостающей функции языка (или функции библиотеки), но что действительно имеет значение об этом, то, что это - большая единица мысли, или выражения, чем любая из его частей.

, Именно это шаблоны и языки, пытаются сделать, позволить нам выражать наши намерения более кратко. Чем более богатый единицы мысли, тем более сложный мысли можно выразить. Наличие богатого, общего словаря в диапазоне масштабов - от архитектуры системы вниз к битовому жонглированию - позволяет нам иметь более интеллектуальные переговоры и мысли о том, что мы должны делать.

Мы можем также, как люди, учиться. Который является всем смыслом осуществления. Каждый из нас может понять и использовать вещи, о которых мы никогда не были бы в состоянии думать сами. Языки, платформы, библиотеки, шаблоны, идиомы и так далее у всех есть их место в совместном использовании интеллектуального богатства.

6
задан FlorianZ 21 June 2009 в 07:27
поделиться

2 ответа

Вместо того, чтобы манипулировать шагом «Копировать ресурсы пакета» вашей цели, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши файлы ресурсов или группы (папки), выбрать «Получить информацию» и выборочно исключить данные из своей Облегченная сборка на вкладках Цели информационного окна для выбранных вами файлов. Выполнение этого в группе (папке) повторяет изменения, поэтому использование групп ресурсов (папок) - хороший простой способ создать отдельные коллекции ресурсов для отдельных сборок.

4
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться

На левой панели XCode справа -щелкните "Группы и файлы" бар вверху. Отметьте «Целевое членство».

Теперь вы увидите галочку напротив каждого файла, который должен быть включен в вашу текущую цель сборки. Снимите отметки с тех, которые вам не нужны, переключитесь на другую цель и повторите.

7
ответ дан 9 December 2019 в 22:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: