Могут ли имена приложений iOS разбиваться на 2 строки? [Дубликат]

Ссылка NullReferenceException или Object, не установленная на экземпляр объекта, возникает, когда объект класса, который вы пытаетесь использовать, не создается. Например:

Предположим, что у вас есть класс с именем Student.

public class Student
{
    private string FirstName;
    private string LastName;
    public string GetFullName()
    {
        return FirstName + LastName;
    }
}

Теперь рассмотрим другой класс, в котором вы пытаетесь получить полное имя учащегося.

public class StudentInfo
{      
    public string GetStudentName()
    {
        Student s;
        string fullname = s.GetFullName();
        return fullname;
    }        
}

Как видно из вышеприведенного кода, оператор Student s - объявляет только переменную типа Student, обратите внимание, что класс Student не создается в этой точке. Следовательно, когда выполняется выполнение инструкции s.GetFullName (), она выкинет исключение NullReferenceException.

4
задан crypt 19 March 2012 в 08:16
поделиться

3 ответа

Нет. Ты не можешь любить. Я думаю, что ipad поддерживает 15 символов, чтобы отобразить имя приложения полностью, а iphone поддерживает 14 символов ... дисплей Retina действительно поддерживал iphone, поддерживал 15 символов. попробуйте Сократить имя приложения ur, если вы хотите полностью отобразить.

EDIT: - It Зависит от ширины символов, на которых нет ни одного символа. Например, если вы используете iiiii ....... u можете иметь больше символов ... Благодаря inder kumar Rathore

Cheers

9
ответ дан Tornado 25 August 2018 в 14:30
поделиться

Нет, это невозможно. У вас может быть более короткое имя для главного экрана и более длинное имя в хранилище приложений, вы просто вводите более длинный при отправке своего приложения (например, Super Crate Box отображается как SCB на главном экране).

4
ответ дан jrturton 25 August 2018 в 14:30
поделиться

Несколько строк Название не поддерживается, оно имеет ограничение в 15 символов, даже если символ длинный, тогда ограничение может уменьшаться, возможно, это не займет 15 чартеров. это зависит от размера символа

0
ответ дан Mangesh 25 August 2018 в 14:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: