Mysqli готовят оператор - возвращение False, но почему?

Это зависит от баз данных, которые вы используете в вашем приложении. Из написанного вами кода похоже, что используется только SQL Server. Если это так, то вы можете безопасно разыграть DbConnection - SqlConnection. Фактически DbConnection является базовым классом для любого другого соединения с базой данных. В вашем случае это SqlConnection (который используется для работы с базой данных SQL Server), также есть разные базы данных, такие как Oracle, Mysql и т. Д., И их провайдеры обычно имеют собственные классы для соединений. Поэтому, если ваше приложение использует другие базы данных или может использовать его в будущем, такое использование небезопасно.

19
задан 2 August 2009 в 20:48
поделиться

1 ответ

Я копирую решение в этот ответ, чтобы можно было проголосовать за него, иначе вопрос навсегда останется в «неотвеченных вопросах». Я отмечаю этот ответ CW, чтобы не получить никаких очков.

@Andrew E. говорит:

Я только что включил mysqli_report (MYSQLI_REPORT_ALL) в лучше понять, что было происходит - оказывается, что один из моих имена полей неверны - вы бы думаю, что prepare () вызовет исключение, но он завершается с ошибкой.

56
ответ дан 30 November 2019 в 02:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: