Как узнать & ldquo; display & rdquo; поведение элементов HTML? [Дубликат]

У меня была аналогичная проблема. Мой тестовый сервер отлично работал с «http». Однако это не удалось в производстве с SSL.

Таким образом, в производстве я добавил «HTPPS» вместо «HTTP», и в тесте я сохранил его как «HTTP».

Тест:

wp_register_script ('jquery', ' http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.2/jquery.min.js ', array (), null, false);

wp_register_script ('custom-script', plugins_url ('/js/custom.js', FILE), array ('jquery'));

Производство:

wp_register_script ('jquery', ' https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.2/jquery.min.js ', array (), null, false);

wp_register_script (' custom-script ', plugins_url (' /js/custom.js ', FILE), array (' jquery '));

Надеюсь, это поможет кому-то, кто работает над wordpress.

41
задан Lukas Eder 27 February 2012 в 17:24
поделиться

7 ответов

Как уже упоминалось, установка ширины (или какого-либо другого свойства, связанного с положением) встроенного элемента приведет к тому, что браузер отобразит элемент как элемент блока.

Вы можете явно объявить подобное поведение с помощью свойства CSS display. Наиболее распространенными параметрами являются display: inline (по умолчанию), display: block и display: none. Полная ссылка для свойства display доступна здесь .

Однако следует отметить, что спецификация HTML 4.01 препятствует использованию " переопределяя обычную интерпретацию HTML-элементов »:

Таблицы стилей предоставляют средства для указания визуализации произвольных элементов, в том числе, является ли элемент визуализирован как блок или встроенный. В некоторых случаях, таких как встроенный стиль для элементов списка, это может быть уместным, но, вообще говоря, авторам не рекомендуется переопределять обычную интерпретацию HTML-элементов таким образом.

11
ответ дан forivall 3 September 2018 в 14:43
поделиться

а. Ширина встроенных элементов игнорируется.

b. Фактически вы можете применить ширину к элементу, если set display: inline-block;, но для просмотра результатов вы также должны применить overflow: hidden;.

Чтобы иметь все преимущества встроенных и блочных типов, вы можете использовать следующий фрагмент:

display: inline-block; width: 50%; // or px, em, etc. overflow: hidden; text-overflow: ellipsis;

В этом случае вы можете управлять шириной и иметь функцию многоточия текста.

0
ответ дан Alx Lark 3 September 2018 в 14:43
поделиться

Также есть опция отображения : встроенный блок , который может дать вам лучшее из обоих миров. Однако будьте осторожны с совместимостью между браузерами.

47
ответ дан charliepark 3 September 2018 в 14:43
поделиться

a) Ширина встроенного элемента игнорируется

b, c) Когда вы «позиционируете» встроенный элемент (я предполагаю, что это означает использование position: absolute ), вы на самом деле делаете его блочным элементом, ширина которого интерпретируется браузером

16
ответ дан Flavius Stef 3 September 2018 в 14:43
поделиться

Элемент Inline не может иметь ширину. Ширина - это свойство элемента блока. Таким образом, для использования свойства ширины над встроенным элементом или элементом с отображением отображения встроенного набора в виде встроенного блока, например: display: inline-block;

0
ответ дан Kartikeya kotnala 3 September 2018 в 14:43
поделиться

Это в основном означает, что если вы примените position: absolute к встроенному элементу, он станет блочным элементом и шириной усиления.

7
ответ дан n1313 3 September 2018 в 14:43
поделиться

Я думаю, это связано с тем, что когда вы указываете атрибуты позиции для встроенного элемента, этот элемент больше не отображается inline и вместо этого рассматривается как элемент уровня блока.

2
ответ дан tj111 3 September 2018 в 14:43
поделиться