Прерывание обменивается сообщениями в Клиенте WCF

Обычно необходимо предпочесть std::string по простым символьным указателям. Здесь, однако, символьный указатель, инициализированный со строковым литералом, обладает значительным преимуществом.

существует две инициализации для статических данных. Тот называют статической инициализацией, и другой назван динамической инициализацией. Для тех объектов, которые инициализируются с константными выражениями и которые являются ПЕРЕХОДНЫМИ ПРИСТАВКАМИ (как указатели), C++ требует, чтобы их инициализация произошла в, очень запускаются, прежде чем динамическая инициализация происходит. Инициализация такого станд.:: строка будет сделана динамично.

, Если у Вас есть объект класса, являющегося статическим объектом в некотором файле, и что нужно получить доступ к строке во время ее инициализации, можно полагаться на нее уже являющийся установкой, когда Вы используете const char* const версия, при использовании std::string версия, которая не инициализируется статически, Вы не знаете, инициализируется ли строка уже - потому что порядок инициализации объектов через границы единицы перевода не определяется.

5
задан Cœur 11 September 2017 в 16:17
поделиться

3 ответа

Джон прав, вы можете перехватывать сообщения на клиенте, используя настраиваемое поведение клиента, реализующее IClientMessageInspector. См. Как: проверять или изменять сообщения на клиенте в MSDN.

Единственное, что здесь «сложно», - это то, что если вы планируете изменить тело сообщения тело , тогда вы будете сначала нужно создать копию исходного сообщения. См. Подробности в Использование класса сообщений .

12
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

Скорее всего, вы хотите немного отдохнуть.

Вы никогда не захотите использовать WSE. WSE устарела.

Вы не хотите использовать веб-службы ASMX - Microsoft теперь считает их «устаревшей» технологией и не будет исправлять ошибки. Кстати, WSE основана на ASMX, так что же в этом хорошего?


Вы хотите работать только с Windows Communication Foundation. Центр разработки WCF в MSDN находится по адресу http://msdn.microsoft.com/wcf/ .

Развлекайтесь и держитесь подальше от мерзких, древних, устаревших вещей.

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться

Ага, я слишком устал.

Я думаю , что расширения веб-служб работают с «веб-ссылками» (.net 2), а не «ссылками на службы» ( .net 3).

Итак, я предполагаю изменить свой вопрос - как мне перехватить запрос и ответ для .net 3 "Ссылка на службу", подключенную к устаревшей веб-службе?

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: