Как я могу использовать Подключение Facebook с Google App Engine, не используя Django?

Tao.ffmpeg: http://www.taoframework.com/project/ffmpeg это компилирует и имеет двоичный файл dist, который является больше, чем можно сказать для ffmpeg-резкого в этой точке. Это, однако, не особенно просто в использовании.

10
задан Jason Rikard 26 July 2009 в 06:24
поделиться

3 ответа

It's not Facebook Connect, really, but at least it's webapp FBML handling: http://github.com/WorldMaker/pyfacebook/.../facebook/webappfb.py

This guy made a post about Facebook Connect on Google AppEngine via webapp framework. (It's stickied in the Connect Authentication forum, with 8515 views.)

Here's an example from May 15: http://myzope.kedai.com.my/blogs/kedai/236 Он основан на примере веб-приложения гостевой книги, но вместо этого использует Facebook для аутентификации. Автор отмечает, что «существует дублирование кода (при создании экземпляра pyfacebook) в разных классах» и что должен быть лучший способ сделать это.

Похоже, что Django лучше интегрирован. На Slideshare 4 месяца назад есть презентация под названием Где Facebook подключает Google App Engine (выступление Роберта Мао в Facebook Garage Ireland). Выглядит интересный доклад, хотя на данный момент его видео не опубликовано. На слайде 13 упомянуты следующие инструменты, , включая Django : SDK Google App Engine, Eclipse, PyDev, Django, Патч App Engine и pyFacebook. Пример приложения предоставлен: http: // github. com / mave99a / fb-guinness /

Если вам просто нужна аутентификация, этот рецепт предлагает использовать RPXnow.com для входа в Google, AOL, Yahoo, MySpace, Facebook и OpenID с помощью Webapp Framework. Может быть полезным, хотя на первый взгляд не кажется, что использовать Connect, это дополнительная статья с практическими рекомендациями на сайте GAE по созданию приложения Facebook с Best Buy Remix.

10
ответ дан 3 December 2019 в 22:38
поделиться

Это руководство может быть полезно:

http://dollarmani-facebook.blogspot.com/2008/09/facebook-applications.html

1
ответ дан 3 December 2019 в 22:38
поделиться

Большая часть Facebook Connect (как раньше называлась, теперь это «Facebook для веб-сайтов») - это Javascript. Единственное, что вам действительно нужно со стороны сервера (при условии, что вы хотите интегрировать его в свою собственную систему), - это проверка логина пользователя в Facebook. Эту задачу должны выполнить либо minifb, либо pyfacebook.

4
ответ дан 3 December 2019 в 22:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: