Почему Google и Твиттер используют сервировку? [дубликат]

Да. Это трудно достаточно пытается иметь дело с тем, как различные браузеры представят допустимый HTML, не берите в голову попытку предсказать то, что они сделают с недопустимым кодом. То же идет для поисковых систем - достаточно проблем в HTML может привести к сайту, не индексируемому правильно или вообще.

я предполагаю, что реальный ответ, "он зависит от того, что недопустимо о HTML". Если недопустимые части касаются проблем доступности, Вы могли бы даже найти, что у Вашего клиента есть правовые проблемы, если они используют сайт на коммерческой основе.

40
задан Community 23 May 2017 в 11:45
поделиться

9 ответов

Время загрузки страницы является королем для этих парней, а использование полосы пропускания чрезвычайно велико.

Я бы сказал, что они используют таблицы для скорости необработанных данных, поскольку они обслуживают такую ​​большую полосу пропускания каждый день.

Также обратите внимание, что они используют встроенные стили в заголовке страницы, чтобы уменьшить количество HTTP-запросов и ускорить загрузку страницы.

18
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Оформление стола приносит больше огорчений, чем заслуживает. Его легко использовать разработчикам, он согласован практически во всех веб-браузерах и позволяет легко добавлять строки / столбцы практически без усилий.

Единственным недостатком является то, что он противоречит мантре, согласно которой ваш документ должен содержать только контент, а ваш дизайн должен содержаться отдельно (в файле CSS).

17
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Google не нужно заботиться о высоком рейтинге в поисковых системах ...;)

14
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Ага, согласен. Иногда , просто иногда таблицы просто прекрасны. Не все пишут веб-сайты, ориентированные на все возможные браузеры, которые должны поддерживать преобразование текста в речь и т. Д. В общем, постарайтесь изучить и развить свои навыки, использовать позиционирование CSS и т. Д., Но ничего плохого не произойдет, если кто-то использует таблицу для позиционирования что-то на веб-странице.

Может быть, этот вопрос должен быть задан вики сообщества?

11
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Это зло, это неприятно, но отрисовка практически гарантированно будет согласованной в разных браузерах.

6
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Макет таблицы работает в большинстве браузеров. Google и другие хотят охватить всех пользователей, а не некоторых или только современных пользователей. Использование различных макетов или технологий макетов сложно поддерживать и требует больших затрат на доставку контента. Макет стола не сложный. Это прямо вперед. Вам не нужно искать хаки css, несовместимость браузеров или др.

Макеты таблиц плохие. Потому что ты смешиваешь макет и содержание.

4
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Twitter довольно хорошо работает с телефонов в веб-режиме. Некоторые веб-браузеры действительно ужасны, поэтому я предполагаю, что Twitter делает то, что должен.

Учитывая, насколько плохо многие веб-сайты работают на телефонах, меня больше беспокоит совместимость с мобильными устройствами, чем проблемы евангелистов CSS.

3
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Три основные причины:

  1. Таблицы в основном плохи по причинам, связанным с поисковыми системами (есть также проблема, что они немного портят DOM, но это не так уж плохо). Люди не ищут Google в поисковых системах, и люди не ищут сообщения Twitter в целом.
  2. Таблицы отображаются единообразно почти в каждом браузере, включая смартфоны (что особенно важно для Twitter).
  3. ] Таблицы потребляют меньше трафика. Оба сайта имеют огромные объемы данных и нуждаются в максимальной скорости, которую они могут получить.
2
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться

Поддержка браузера - Этим ребятам необходимо, чтобы их веб-сайты отображались безупречно во ВСЕХ браузерах (новых, старых и скрытых). Независимо от того, кто использует их веб-сайты и какую ОС / браузер они используют, эти веб-сайты должны работать.

Каждый веб-браузер поддерживает собственную реализацию CSS, и это вызывает проблему, аналогичную проблеме поддержки JavaScript DOM в различных браузерах.

Время загрузки страницы - также их страницы оптимизированы для времени загрузки страницы. Если пользователю требуется слишком много времени для загрузки страницы, он просто перейдет в другое место. Есть еще много пользователей без широкополосного доступа, даже у многих мобильных устройств не очень быстрое соединение в зависимости от того, где вы находитесь.

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:34
поделиться