копирование символьной ссылки иерархия каталогов

Начиная с Amazon, переключенного для обеспечения SLA, у меня никогда не было экземпляра, понижаются на мне. Когда у меня были экземпляры, понижаются в прошлом, Amazon всегда отправлял сообщение, сообщающее мне, что экземпляр ухудшается, прежде чем это на самом деле исчезло, таким образом, у меня было время для запуска нового экземпляра.

предыдущий ответ делает правильное замечание, хотя; модель услуг EC2 диктует запись приложений для обработки обработки отказа к новому серверу, если Вы не подготовлены в течение расширенного времени простоя.

22
задан Simon East 14 December 2015 в 06:54
поделиться

5 ответов

Я немного погуглил и нашел команду под названием lns , доступную из здесь .

1
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться

Начиная с исходного и нового каталогов, я думаю, что эта пара команд find (1) сделает то, что вам нужно:

find original -type d -exec mkdir new/{} \;
find original -type f -exec ln -s {} new/{} \;

Первый экземпляр настраивает структура каталогов, найдя только каталоги в исходном дереве и воссоздав их в новом дереве. Второй создает символические ссылки на исходные файлы в новом дереве.

11
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться

Я только что провел быстрый тест на Linux-боксе, и cp -sR / orig / dest делает именно то, что вы описали: создает иерархию каталогов с символическими ссылками для не-каталогов назад к оригиналу.

30
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться

Я знаю, что вопрос касался оболочки, но поскольку вы можете вызывать perl из оболочки, я написал инструмент для выполнения чего-то очень похожего на это, и разместил его на perlmonks несколько лет назад. В моем случае я обычно хотел, чтобы каталоги оставались ссылками, пока я не решу иначе. Это'

0
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться

Также есть утилита lndir (из X), которая делает то же самое; Я нашел его здесь: Отчет об ошибке Debian № 301030: можем ли мы переместить lndir на coreutils или debianutils? , и теперь я с удовольствием его использую.

7
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: