Каков рекомендуемый модуль Python для быстрых преобразований Фурье (FFT)?

javapackager

компиляции инструмента Java Packager, пакеты, и готовит Java и приложения JavaFX для распределения. Команда javapackager является версией командной строки.

†“документация Oracle

javapackager утилита поставлется с JDK. Это может генерировать .exe файлы с эти -native exe флаг среди многих других вещей.

WinRun4J

WinRun4j является средством запуска Java для окон. Это - альтернатива javaw.exe и предоставляет следующие преимущества:

  • Использование файл INI для определения пути к классу, основного класса, vm args, программа args.
  • Пользовательское исполняемое имя, которое появляется в диспетчере задач.
  • Дополнительная JVM args для более гибкого использования памяти.
  • Встроенный заменитель значка для пользовательского значка.
  • [больше пунктов маркированного списка следует]

†“веб-страница WinRun4J

, WinRun4J является утилитой с открытым исходным кодом. Это имеет многие функции.

пакеты packr

Ваш JAR, активы и JVM для распределения в Windows, Linux и Mac OS X, добавляя собственный исполняемый файл, чтобы заставить его появиться как исходное приложение. Packr наиболее подходит для приложений GUI.

†“packr README

packr является другим инструментом с открытым исходным кодом.

JSmooth

JSmooth является Исполнимой Оберткой Java. Это создает собственные средства запуска Windows (стандарт .exe) для Ваших JAVA-приложений. Это делает развертывание Java намного более гладким и удобным для пользователя, поскольку это в состоянии найти любой установленный Java VM отдельно.

†“веб-сайт JSMOOTH

JSmooth является открытым исходным кодом и имеет функции, но это очень старо. Последний выпуск был в 2007.

JexePack

JexePack является инструментом командной строки (большой для автоматизированных сценариев), который позволяет, Вы для упаковки JAVA-приложения (файлы класса), дополнительно наряду с его ресурсами (как GIF/JPG/TXT/etc), в сингл сжались 32-разрядный Windows EXE, который выполняет среду выполнения Java Sun использования. И консоль и оконные приложения поддерживаются.

†“веб-сайт JexePack

JexePack является пробным программным обеспечением. Оплата требуется для производственного использования, и EXE-файлы, созданные с этим инструментом, отобразят "напоминания" без оплаты. Кроме того, последний выпуск был в 2013.

InstallAnywhere

InstallAnywhere облегчает для разработчиков создавать профессиональное программное обеспечение установки для любой платформы. С InstallAnywhere you’ll адаптируются к промышленным изменениям быстро, доберитесь, чтобы продать быстрее и обеспечить привлекательное качество обслуживания клиентов. И знайте уязвимость своих project’s компонентов OSS перед поставкой.

†“веб-сайт InstallAnywhere

InstallAnywhere является коммерческим пакетом / пакетом предприятия, который генерирует установщики для основанных на Java программ. Это, вероятно, способно к созданию .exe файлы.

Исполняемые файлы JAR

Как альтернатива .exe файлам, можно создать файл JAR, который автоматически работает, когда дважды щелкнули, добавление точки входа к декларации .

JAR

Для получения дополнительной информации

, превосходный источник информации об этой теме является статьей Excelsior" , Преобразовывают Java в EXE †“Да ведь Когда, Если не и Как ".

См. также сопутствующую статью" Лучший JAR к Инструментам Преобразования EXE, Свободным и Коммерческим ".

5
задан moberley 6 September 2011 в 03:50
поделиться

3 ответа

Я бы рекомендовал использовать библиотеку FFTW («самое быстрое преобразование Фурье на Западе»). На странице загрузки FFTW указано, что оболочки Python существуют, но ссылка не работает. Поиск в Google обнаружил Python FFTW , который обеспечивает привязку Python к FFTW3.

3
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Я бы порекомендовал библиотеку numpy, я не уверен, что это самая быстрая из существующих реализаций, но но, безусловно, это один из лучших научных модулей на «рынке».

8
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

FFTW, вероятно, будет самой быстрой реализацией, если вы сможете найти привязку python, которая действительно работает.

Самым простым в использовании является, конечно, scipy.fft , хотя . Кроме того, вы получаете всю мощь numpy / scipy, чтобы работать с ним.

Я использовал его только для игрушечного проекта (базовая визуализация музыки), но он был достаточно быстрым, чтобы обрабатывать стандартный звук на 44 кГц при 60 кадрах в секунду. , насколько я помню.

5
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: