Как добавить, что один щелчок отказывается от подписки функциональность на адрес электронной почты newletters?

function extension(fname) {
  var pos = fname.lastIndexOf(".");
  var strlen = fname.length;
  if (pos != -1 && strlen != pos + 1) {
    var ext = fname.split(".");
    var len = ext.length;
    var extension = ext[len - 1].toLowerCase();
  } else {
    extension = "No extension found";
  }
  return extension;
}

//использование

расширение ('file.jpeg')

всегда возвраты расширение понижает аварию, таким образом, можно проверить, что это на поле изменяет работы для:

файл. Файл JpEg

(никакое расширение)

файл. (noextension)

22
задан Matt 6 August 2009 в 19:34
поделиться

5 ответов

Вы можете закодировать URL следующим образом:

http://yourserver.com/unsubscribe/<encoded-email>/<expiration>/<signature>

Где <подпись> - это что-то вроде HMAC (секретный ключ, «<зашифрованная-электронная почта> / <исключение>») . Encoded-email может быть просто URL-кодировкой электронного письма, или это может быть действительно зашифрованная (AES + CBC + Base64 или аналогичная) версия письма. Однако использование полного шифрования кажется бесполезным - поскольку человек, получающий это, в любом случае имеет свой собственный адрес электронной почты.

Эта схема подписи имеет то преимущество, что не требует хранения в базе данных, оставаясь при этом защищенной от злонамеренных попыток отписаться от кого-либо.

В качестве альтернативы (или в дополнение к вышесказанному) вы можете отправить письмо с подтверждением, чтобы подтвердить намерение пользователя. Это позволяет избежать проблем, если пользователь пересылает электронное письмо.

27
ответ дан 29 November 2019 в 05:18
поделиться

Две причины отсутствия простого текстового адреса электронной почты в запросе в URL-адресе заключаются в том, что вы не хотите, чтобы злонамеренные пользователи отписывались от ваших клиентов из вашего списка рассылки.

Второе, что, вероятно, повлияет только на компании, отправляющие миллионы электронных писем, - это затруднить спамерам возможность «вынюхивать» подлинные адреса электронной почты.

2
ответ дан 29 November 2019 в 05:18
поделиться

Встраивать адреса электронной почты в информационный бюллетень небезопасно. Не уверен насчет вашего, но многие информационные бюллетени попали в какой-то архив в Интернете. Существуют спам-боты, специально разработанные для сбора адресов из архивов списков рассылки.

Электронная почта - более безопасная технология для этого. Настройте учетную запись электронной почты для отказа от подписки и получения адреса электронной почты из заголовков сообщений. Если вы используете какое-либо программное обеспечение для списков рассылки, оно уже должно справиться с этим.

2
ответ дан 29 November 2019 в 05:18
поделиться

Если ваше программное обеспечение для списков рассылки использует передовые методы старой школы, должен быть адрес электронной почты для отказа от подписки - электронная почта на этот адрес с адреса, от которого вы хотите отказаться (возможно, с фиксированной строкой темы ) обычно помогает (вместе с отправкой электронного письма с подтверждением). В этом случае добавление правильно отформатированной ссылки mailto должно помочь.

4
ответ дан 29 November 2019 в 05:18
поделиться

Я даю каждому письму, которое посылаю, идентификатор, затем, когда они нажимают кнопку "отписаться", просматриваю этот идентификатор.

http://www.foo.com/unsubscribe.asp?ID=1234

А затем отписаться от адреса электронной почты, на который я послал 1234.

.
-6
ответ дан 29 November 2019 в 05:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: