Там какой-либо инструмент должен копировать/восстанавливать объекты Google Datastore?

Это возвращает генератор. Я не особенно знаком с Python, но я полагаю, что это - тот же вид вещи как блоки итератора C# , если Вы знакомы с теми.

ключевая идея состоит в том, что compiler/interpreter/whatever делает некоторый обман так, чтобы, насколько вызывающая сторона была заинтересована, они могут продолжать звонить затем (), и это будет продолжать возвращать значения - , как будто метод генератора был приостановлен . Теперь, очевидно, Вы не можете действительно "приостановить" метод, таким образом, компилятор создает конечный автомат для Вас для запоминания, где Вы в настоящее время и на что и т.д. похожи локальные переменные. Это намного легче, чем запись итератора самостоятельно.

13
задан Dan McGrath 25 September 2016 в 22:25
поделиться

4 ответа

Вы можете использовать BulkLoader , который описан в Google Appengine Docs

6
ответ дан 2 December 2019 в 00:03
поделиться

Вы можете посетить следующий сайт: http://aralbalkan.com/1837

Речь идет о резервном копировании и восстановлении хранилища данных.

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:03
поделиться

Существует разработанное мной приложение с открытым исходным кодом под названием «Утилита резервного копирования хранилища данных GAE». Это позволяет создавать резервные копии и восстанавливать объекты GAE через графический интерфейс. Он отслеживает ваши приложения и объекты вашего приложения. В настоящее время он предназначен только для приложений GAE на базе Windows и Python, но похоже, что вы ищете. Я вижу, что вы ищете решение для приложений на основе Java. Я рассмотрю вопрос о поддержке этого языка в следующем выпуске.

http://code.google.com/p/gae-datastore-backup-utility/

4
ответ дан 2 December 2019 в 00:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: