Как долго приложение будет одобрено в Amazon AppStore? [закрыто]

Я думаю, что комбинация Pycrust с matplotlib может сделать точно, в чем Вы нуждаетесь. Pycrust является частью wxPython установки, и matplotlib должен быть insalled отдельно. Оба просты установить приблизительно за 5 минут.

Read это об интеграции matplotlib с Pycrust для создания динамических графиков как те в ссылке Вы отправили.

24
задан Nicolas Raoul 20 January 2011 в 08:27
поделиться

7 ответов

Отправили бесплатное приложение в день запуска магазина приложений (3/23). Через две недели до дня (4/5) он был одобрен. Предполагалось, что это займет больше времени, так как они будут насыщены сразу после запуска, но 2 недели не кажутся такими уж плохими. Теперь просто жду, когда он начнет жить.

6
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться

Я загрузил свое первое приложение перед открытием магазина, и через 4 дня он получил одобрение.

С момента открытия магазина я отправил еще два, и они занимают больше времени. Один из них был одобрен после аналогичной задержки, но с тех пор находился в состоянии «Одобрено» около недели и пока не работает. Другим (представленным первым) требуется больше времени, чтобы получить одобрение, и он еще не запущен. Не уверен, почему существует такая задержка между утверждением и выходом в эфир.

Amazon сказал , что количество представлений взорвалось после запуска магазина и что они прилагают все усилия, чтобы преодолеть отставание.

3
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться

1 неделя и все еще жду. Поскольку магазин был открыт только 2 недели назад, они могут быть очень заняты новыми приложениями. Это, вероятно, будет быстрее через несколько месяцев

2
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться

Редактировать: Чуть меньше 5 дней и считать мое платное приложение, и чуть менее 4 дней и считать мое бесплатное приложение. Ожидание продолжается ...

Я обновлю, когда будет одобрено.

Редактировать 2 Потребовалось 10 дней для моего платного приложения и все еще жду моего бесплатного приложения.

2
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться

Я написал 2-3 недели назад, и он все еще рассматривается. Не уверен, связано ли это с моим платежным адресом в Китае.

Обновлено: одобрено на прошлой неделе. 1/24/11. Я не помню точную дату отправки. Вероятно, это было несколько недель назад.

1
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться

Вероятно, они сейчас насыщены, поскольку в основном все разработчики из Android загружают свои приложения из Android Market.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться

Мое бесплатное приложение было принято в течение двух дней! Платежный адрес в Японии.

Редактировать: это было задолго до запуска Amazon AppStore, поэтому я думаю, что у них было очень мало запросов в то время.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: