Как я могу установить строку даты от Твиттера до NSDATE

Партии и большая коммуникация. Коммуникация может быть столь же простой как регистрирующийся с Вашими клиентами, зайдя за их столами (если Вы соразмещены), или поддерживающий контакт по телефону. Чем более персональная коммуникация (лично бьет телефонный вызов, электронную почту ударов телефонного вызова, и т.д.), тем более сильны Ваши отношения будут.

Другая хорошая практика разрешения конфликтов, которую я использовал, хранит как можно больше информации в единственном, общем месте. Я использовал базу данных ошибки/функции (JIRA), Wiki, и даже диск сетевого ресурса с этой целью, но дело в том, что ни у какой стороны нет монопольной блокировки / доступ для записи. Обновления могут быть сделаны вместе с Вашими клиентами, и существует четкий, публичный акт истории изменений Вашей системы.

5
задан Jason 7 August 2009 в 15:16
поделиться

2 ответа

Если объект, связанный с ключом @ "created_at", является допустимым объектом NSDate, этот код должен работать.

Однако я предполагаю, что на самом деле это NSString. Если это так, это приведет к тому поведению, которое вы описываете.

Если я прав, приведенный выше фрагмент кода назначает объект NSString ссылке NSDate. NSDictionary возвращает нетипизированные объекты id, поэтому компилятор не выдаст предупреждение о несоответствии типов.

Вам придется использовать NSDateFormatter для синтаксического анализа строки в NSDate (см. DateFromString:).

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:51
поделиться

Во-первых, для чего вы используете stringFromDate: ? Это если у вас уже есть NSDate и вы хотите создать строку, представляющую его.

Более того, когда вы все же используете средство форматирования даты, вы даете ему строку формата, которая не соответствует строке даты, которую вы пытаетесь интерпретировать.

Измените строку формата, чтобы она соответствовала вашим строкам даты, и используйте dateFromString: вместо stringFromDate: (с сопутствующими изменениями в объявлениях ваших переменных), и это должно работать .

-1
ответ дан 18 December 2019 в 09:51
поделиться