Добавление значков к значкам файла в Средстве поиска

Python:

  1. Слишком медленный!
  2. операции списка не возвращают список, таким образом, Вы не можете сделать list.append (4) .append (5). (Я имею в виду ссылку на тот же список, не копию). Это - незначительное схватывание; это только подошло несколько раз.
  3. операторы не делают возвращаемых значений (если, печать, в то время как, поскольку, и т.д.). Это - только проблема при контакте с лямбдами.
  4. лямбды могут только быть одним выражением. Нет никакой реальной потребности в этом ограничении, поскольку они эквивалентны функциям любым способом. Что, если я хочу событие нажатия кнопки, которое вызывает две функции? Я должен был бы создать именованную функцию для предоставления той функциональности слушателю действия при выполнении "лямбды: f1 (); f2 ()" не причинил бы боль.
  5. можно только поместить стандарт a-zA-Z_0-9 как имена. Наличие функций как "верный?" и "+" было бы большим. Конечно, это могло привести к ужасной путанице, но я не говорю, что мы сразу переименовываем все функции к "p@ %3$". Которые делают Вы находите более ясными читать: "dec2bin" или "декабрь-> мусорное ведро"? ("store_results" или "storeResults") или "результаты хранилища"?
6
задан Quinn Taylor 9 August 2009 в 22:25
поделиться

2 ответа

Как насчет погружения в источники SCPlugin . Я считаю, что они делают то, что работает. Код здесь http://scplugin.tigris.org/svn/scplugin/trunk , войдите в систему как «гость» и без пароля. Не скажу, что это просто ...

alt text
(источник: tigris.org )

6
ответ дан 9 December 2019 в 22:37
поделиться

Ссылка, по которой вы разместили, предназначена для API Carbon (до MacOSX). Хотя он может работать в Carbon Finder версии 10.5, Finder в 10.6 является чистым какао, в результате чего может не поддерживаться концепция значков в этом отношении.

Вы можете добавить значки к приложению в доке с помощью NSDockTile , но с документами для приложений в целом вам не повезет. Вам нужно будет либо контролировать документы с помощью какого-либо другого механизма, а затем использовать, скажем, плагин QuickLook для создания миниатюрного представления с любым вашим состоянием.

В противном случае вы можете написать собственное представление для документов. (в который вы можете добавить такую ​​информацию) вместо использования Finder.

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: